Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
40.000 км. Скромные слова как дополнение по эксплуатации

40.000 км. Скромные слова как дополнение по эксплуатации

Toyota RAV4 2021

, Алматы
Пробег: 38 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем саламалейкум))

В общем машина прошла почти 40.000км. Ниже постараюсь описать свой опыт, плюсы и минусы этого автомобиля.

Плюсы: проходимость, комфорт, мягкость, безопасность. Это очень безопасный автомобиль для города. Торможение и аварийная остановка по тормозам работает 100%. Были десятки случаев, когда пищалки спасали меня от столкновений и от не желательных объектов и субъектов в виде маленьких детей. Машина буквально сама впечатывается на месте, если перед объектом останется 15 см. Динамика это песня. Очень нравится как едет; так еще и мягкая на 19х дисках. Для города самое то — на низах шустрая и в целом экономичная.

Минусы: российская сборка это ужас. Шумит на бездорожье где то в районе стоек. В целом не так заметно по громкости, но бесит) нет люка. Не знаю о каком шуме пишут в комментариях при наборе оборотов. Алло, это электромуфта подключает полный привод. Все звуки достаточные приятные и уместные. По акустике в салоне тоже все нормально. Не Марк левинсон конечно, но пойдет для будничных дел да радио послушать.

Итого:

Машина - кайф. Обзор, динамика, вместительность, безопасность, экономичность. Что еще нужно? Я еще молчу о ликвидности и что машина подорожала на 8 миллионов тенге с момента покупки) возможно в будущем подумаю зашумить арки или двери, но пока всем доволен.

П.с. Забыл сказать про ужасный пластик. Царапается легко и заметно. Особенно в багажнике. В салоне еще более менее не заметны царапины, но в багажнике ставить такой пластик это издевательство. ТО у официалов получилось в 46 тыщ тенге на 30.000км.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2021 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром