Замена сальников, масла

Toyota RAV4 2011

, Алдан
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня заменил: сальник гидротрансформатора коробки (потек), коренной сальник (на всякий случай, чтобы лишний раз туда не лазить), масло в вариаторе с фильтром (прошёл 30 тыс. после предыдущей замены). Все детали и масла оригинал. Фото с каталожными номерами прикрепляю.

Продажа Toyota RAV4 2011 в России

Макс
У вариатора вроде нет гидротрансформатора
Макс
У вариатора вроде нет гидротрансформатора
Вот
Лянтор
Братишка,подскажи,во сколько обошлась замена сальников?

Кирилл
Братишка,подскажи,во сколько обошлась замена сальников?
Сальники - коренной в районе 3₽
Сальник гидротрансформатора в районе 2-х₽
Работа 15₽

Лянтор
Сальники - коренной в районе 3₽
Сальник гидротрансформатора в районе 2-х₽
Работа 15₽
Понятно,мне в Сургуте за всю работу заряжают 12к.,думал дорого.16го января тоже поеду менять сальники,заодно масло.

Кирилл
Если 12 с заменой масла то это не дорого, у меня с заменой масла работа в 18500 встала.

Коробку снимали? Кронштейн крепления привода резали? говорят закисает, привод не вытащишь.

Алдан
на сколько я знаю всё прошло без заморочек, отдавал на ремонт в проверенный автосервис