Год владения

Год владения

Toyota RAV4 2014

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

Прошел год владения так не привык к жеской подвески профиль 65 лето, 70 зима думал будет мягче не помогло. Чувствует все стыки. Через час езды немеет спина. Так понимаю неудобные сидушки. На дальние расстояния ездить тяжело. Не удобно было залазить и вылазить из автомобиля пришлось ставить пороги и это мне с ростом 175 см. Не понимаю как люди с меньшим ростом до педалей достают. Шум подшипника оказалось что то другое, у знакомого тоже рав послушал тоже шумит. Говорят особенности Тойоты. Если машину оценивать по надежности все отлично все работает не смотря на пробег в 200 тыс. Если по комфорту то не очень. В общем машина для тех кто не хочет за ней ухаживать или таксистов. Типа 5 лет проездил не одна лампочка не перегорела. За время владения много чего сделал начиная с жидкостей заканчивая топливным фильтром. Кстати надо бак снимать тоже гемор. Все делал сам. Думаю можно было ничего этого не делать ездить так все работало. Но жалко стало Тойоту.

Продажа Toyota RAV4 2014 в России

Max1s
Тулун
Вы какое давление в шины качаете и что за резина? У меня аналогичный рав4 уже 3 года, неоднократно ездил на дальние расстояния и никаких проблем с комфортом.

Аналогично, все нормально там с комфортом в сравнении с одноклассниками. В прошлом году ездил на Алтай, по 12-15 часов за рулём и ничего не затекало. Шины помягче, давление 2.0 и порядок.

Может дело в возрасте, а мне в магазине? Без обид, просто вопрос.

В машине

Andrey
Севастополь
Как я понял, ноги до педалей, а руки до кнопок не доставали долго. А потом достали..