Тестирую режимы движения системы MTS

Toyota RAV4 2021

Зима время оценить достоинства кроссовера.

Какой же он тёплый. На улице -10, 5мин работы, кресла тёплые, стекло оттаяло, в салоне комфортно.

После остановки двигателя как на Авенсисе закрывается задвижка и салон держит тепло.

Несмотря на дыры двигатель остывает медленно.

Тестирую режимы движения системы MTS.

Истинное удовольствие при включении помощника спуска с горы.

При движении с горы машина сама подтормаживает не допуская блокировки колес. Нажал кнопку и сама едет, только рули.

Режим Mud & Sand (грязь и песок) просто великолепен когда нужно чтобы машина гребла всеми колёсами. Как танк прёт.

Режим Snow (снег) честно говоря не понял пока как применить, но кнопку выключения Антипробуксовочной системы (TRC) уже не использую. Лопату оставил в гараже.

Новый дворник начал так же мазать как и предыдущий, опробовал совет с монетками в пружине, реально помогло. Через один виток по 1 монете 50 копеек 4штуки и вуаля. Видимо реально косяк не в дворнике а в пружине или поводке.

Продажа Toyota RAV4 2021 в Москве

Пенза
Русский народ! Вставляет свои 50 копеек!))))) Смешно то как!)))

Пенза
Поставьте резинку другую, на щетку и будет Вам счастье. Оригинал от Мазды хватает на год, NWB хватает на 2 года, но она и дороже.

Ибрагим
Лангепас
Смех смехом еще подкладывать по 50 копеек в разработки тойоты .Если чесно машина сырая и качетво на 3 бала даже 3 с + непоставлю .На японском рынке праворульные всетаки другова качества.Только дизаин приятный остальное расписывать недостатки листа нехватит лично разочарован взять под 3 ляма и такое дно.

Пенза
Почему бы не продать тогда этот автомобиль? Я думаю если выставить хорошую цену он уйдёт влет! И купите себе следующий авто немецкой тройки! Я лично бы выбирал из Ауди, ну или на крайний случай БМВ.)))))

Павел
KOSAK058
При всех своих недостатках у машины огромное количество плюсов. А учитывая цену, как минимум полтора миллиона сверху докинуть нужно будет на немецкий авто. Стоит оно того? Врядли. Я описал недостатки не для того чтобы сказать что машина не стоит этих денег. У человека который покупает автомобиль должна быть полная информация о его возможностях а не реклама от блогеров и один недостаток подсветка кнопок. Для моих условий эксплуатации машина просто супер.

Павел
Как машина едет по плохим дорогам? По трассе? Летом как в салоне кондиционер холодит?

Если колеса круглые, едет хорошо.
Если кондиционер включен, то в салоне комфортно.
Автопутешественник