Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота РАВ4 2021 г.

Toyota RAV4 2021

, Чита
Тема:

Несмотря на все вышеперечисленное, самое главное забыла написать, что машина нравится больше, чем нет. Назад уже не вернусь. Чтобы не писали в комментариях. Б/у машины не хочу, хватит, элементарно брезгую, при этом спокойно убираю какашки за собакой. Без обид.

Хром накладки на воздуховоды, мелочь, а приятно) Цена вопроса 752 руб.

Немного фото из леса. Фотки полочки с Алиэкспресс и топора, которые помогли успокоить зарядку. А так же видео о том, как классно реализован бесключевой доступ и как отвратительно бренчат зеркала.

21.01.2022 заменили панели и полку багажника по гарантии, заняло 2 часа.  Цена 0 руб. Теперь остаётся тестировать) Одновременно пришёл органайзер с Китая. На Али обошёлся 9332.69 с купонами. Доставили за  55 дней, привезли прямо домой. Осталось установить) И будет шикарный багажник, как и должен быть в новой машине.

Что касается зеркал, инженер по гарантии посмотрел моё видео, посмотрел мои зеркала, постучал дверями, показал тестовый рав4 и сообщил, что это особенность автомобиля, на всех тойотах выпускаемых сейчас, трясутся зеркала и бренчат, нужно смириться..завтра еду к ним же, чтобы исправляли эту особенность,  но за деньги.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4