Опять деньги на ветер…

Хочется оградить себя от посторонних взглядов в автомобиле. Еще на камри думал о тонировке в круг, о шторках и тд. Тонировка как-то сама отошла от мыслей, потому что долго делать, дорого и сложно устранить. Все больше смотрел я на каркасные шторки. Ну и все таки решился. Шторки брал напрямую у одного из популярных и разрекламированных производителей. Какое же было мое разочарование когда после установки, отойдя на 5-10 метров от авто, я полностью проглядывал салон. Да еще и в максимально серую, пасмурную погоду. За то обзор с водительского места стал заметно хуже. Особенно вид в левом зеркале, когда на шторку сморишь под маленьким углом. После 100м пути шторки были демонтированы, т.к посчитал их использование неоправданно опасным. Единственное их применение вижу в роли москитных сеток на природе. К покупке не рекомендую. Цена вопроса 4тр.