Замена форсунок стекломывателя

Toyota RAV4 2016

, Норильск
Темы: Эксплуатация

Автомобиль продолжает ездить. Уже третий раз заливаю в ДВС Синтек платинум 7000 5w30. Ни каких изменений в поведении не заметил. Под заливной крышкой все так же чисто, угара масла нет. Перешагнул рубеж 70000км. В приложении госуслуг пришло уведомление о том, что мой автомобиль попадает под отзывную компанию по замене форсунок стеклоомывателя. Перешел на сайт тойоты, написал номер телефона и город. Через пол часа перезвонили с дилера Автомир Тойота-запад. Уточнили вин, наличие детали на их складе, согласовали время. Работы производили примерно час. Честно говоря, я был удивлен. Не смотря на санкции и шестилетний возраст авто, все сделали быстро, вежливо и бесплатно.

Продажа Toyota RAV4 2016 в Москве

Евгений
Белгород
Кстати странно, что только пришло, если не ошибаюсь - этой отзывной уже несколько лет. Мне сам ОД присылал письмо в конверте по почте о том, что отзывная. Потом страховая присылала пару раз смс о том, что надо заехать и поменять. Но вот с госуслуг ничего не приходило.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ