Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2020

Toyota RAV4 2020 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.3
Год выпуска: 2020
Хочу рассказать о RAV4  Престиж Safety . Купил у нашего местного дилера в Хабаровске в марте 2020г. и год выпуска  стоял 2020.После 3 лет очень бережной эксплуатации, пробег 22 тыс.км. обратил внимание на то что заряд на аккумуляторе стал падать до 11,7.-12,0 вольт.Столкнулся с этим первый раз, обычно по истечению 3 лет менял у дилера на новую модель. Звоню в сервис с вопросом , какие мои действия, машина на гарантии, прошло 3 часа молчание, начинаю гуглить как можно подзарядить не снимая акумы или нельзя и так далее..В конце концов снимаю акуму,  и вот БИНГО! на машине 2020г.в. стоит акума 2015г. У кого похожая ситуация напишите.

Виталий, Омск
expl, Благовещенск
Анатолий, Владивосток
11343248, Магадан

д
Не совсем такая же ситуация,но из этой же оперы. Покупаю новую Газель,на заводе,оплачиваю и иду выбирать машину. После того как выбрал,мне говорят , что нужно выйти с территории и за проходной стоит ларёк где я должен купить аккумулятор,тосол и запаску,так как в машине этого ничего нет. Я пошёл к директору (чудо,что он был на месте) и потребовал вернуть деньги которые я внёс в кассу 20 минут назад. Он выслушал,сделал удивлённое лицо,типа ничего не знает и сказал,что щас всё уладит. По телефону кого-то отругал и о чудо!!! Через полчаса я выезжаю с аккумулятором,тосолом и с запаской.

д
А другие не идут к этому директору
12171922
Ну у кого то из работников сдох аккум. Зачем покупать новый если можно по халяве поменять? А чувак отдавший 2 + ляма купит новый.

Белгород
д
Ну это откровенно на глупых рассчитано - мягко скажем)).Вы купили авто, а его эксплуатировать нельзя - тут вам сразу нарушение;).

Белгород
Любопытная тема с аккумом , я понимаю если отличие на 1 год к примеру, но такой разброс, это как то перебор.

У дилера и подменили.

12205055
д
А, деньги всё равно надо было забрать! (шутка).

Йошкар-Ола
Добрый день! У меня во владении вторая Тойота Рав4, купленная новой у оф. дилера. На обоих были акуммы с маркировкой Тойоты. Первая была японской сборки, вторая Российской. У Вас стоит Mutlu. Видимо дилер по какой-то причине поменял.

Евгений
Это был конец 90х,все пытались друг друга поиметь. Такая ситуация была не редкость. Потом ещё на гарантии , у дилера,для супернадёжной Газели все запчасти приходилось выбивать с боем,без шуток. Карбюратор я сам лично собрал в гарантийном сервисе из двух мне предоставленных. Ручки дверные ломались по 5штук в неделю,их вообще не меняли по гарантии,со словами ,это вы сами,надо понежнее открывать. Потом какой то дядя ( не завод ) догадался делать ручки стальными и проблема ушла. А через 60 т.км. настала капиталка двигателя,но годовая гарантия уже кончилась. После той газовской"гарантийки" , зарёкся когда либо от гарантийного обслуживания. Да и не пришлось больше,слава Богу.
Мне ещё "повезло" при покупке той Газели. Товарищ , через месяц поехал туда же,затем же,так ему ещё и колёса не дали. Вернее колёса были,но совсем не от Газели,а от Нивы,снежинка нивовская в круг. А эта резина совсем не предназначена для Газели,зато в 2раза дешевле. Сколько денег можно поиметь , если продать целый завод газелевских колёс и купить нивовских , в 2 раза дешевле.

Это все понятно, а про машину то есть что сказать?

регион 70
в 2001г. купил волгу в нижнем новгороде, на ул. кузбасской ,в фирме Вера нн. Благодаря моей внимательности , я обнаружил старый карбюратор и трамблер. Заставил поставить новые.

Алексей
Привет всем! Может чего не понимаю- жить в Хабаровске и брать леворульку?? С правым намного качественнее

Виталий
Ставрополь
Аналогичный аккумулятор на такой же машинке умер через год после покупки.

Вот это отзыв о автомобиле 👍🏼

Продажа Toyota RAV4 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота РАВ4: Модельный ряд Тойота РАВ4, продажа Тойота РАВ4

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота РАВ4 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ