Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2014

Toyota RAV4 2014 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Год приобретения: 2023
Изначально не рассчитывал на приобретение именно этого авто. Но подвернулась возможность взять данную машину с маленьким пробегом по очень хорошей цене. Что я и сделал. Нормальный авто для среднестатистического городского жителя. Со своей задачей среднебюджетного семейного автомобиля справляется отлично. Недорог в обслуживании и снисходителен по расходу топлива. Для трассы двухлитровый двигатель слабоват, но по городу вообще отлично. В общем, всё устраивает.
Опубликован 5 месяцев назад

Gas Weelson
Расход большой, должно быть 3л/100км.😊
Слышать про такой расход слышал, но в живую не видел) Только на гибридах)
Мои отзывы: Toyota RAV4 2014, Mazda Demio 2017

Gas Weelson
😂

По трассе много жрет , должно 2,5 литра

Проверти свечи и дроссель 🙂

Omsk
Глянул цены на Равчики 14 года с пробегами до сотни, в среднем это 2,5 миллиона...

Кострома
Владиимр
Да, интересен ценник, на такой вариант с небольшим пробегом
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!

Voyar
Да, интересен ценник, на такой вариант с небольшим пробегом
1,8 м - сентябрь 2023

BRONETAPOG
Проверти свечи и дроссель 🙂
Свечи поменял сразу. До заслонки пока руки не дошли. Чистить буду в любом случае, но уже по теплу.
DimS
Брал такой в прокат на неделю во Владивостоке. Машина не для трассы, конечно. Но в городе вполне комфортно. И на природу понравилось выезжать, где дорог нет. Воспринимался не как кроссовер, а скорее как полноценный джип.
zzz
BRONETAPOG
По трассе много жрет , должно 2,5 литра
Да там вообще расхода нет.
Кызыл
Потверждаю расход большой, должен быть как у меня. Но у меня двига 2.5л видимо поэтому так мало ест🤣🤣🤣
koresh
Да можно и ещё меньше сделать - на ходу под уклон сделать сброс, (при отпущенной педали газа топливо вообще не идёт в цилиндры) потом сфотать для нас лопухов.

Копейск
Была такая.Норм авто.Но расход по трассе 6-6,5. Как у Вас 5 получается-незнаю...

Суровый Якутск
5.5 на круизе по трассе , в 3 человека . Без круиза +1 литр , специально смотрел разницу , на 14г так же 2 литра объем до 110 км/ч
Претензий к жизни не имею ....

Alex@65
Пока самая большая дистанция пробега на трассе 430км (Красноярск-Минусинск). Я стараюсь не превышать более 105 кмч (круиз). Возможно могло быть даже меньше пяти литров. Но иногда приходилось крутить двигатель до 5 тысяч, что естественно повышает расход.

Курортное

Gold124
Наверное под горку слегка и без ветра.То есть в идеальных условиях.
интересно, сколько у них варик живёт?
В ютубе попался ролик, там Рав моего года, под 300 тыс пробег.Владелец говорит, варик без паталогий. Масло 2 раза менял.

Курортное
афигеть

Alex@65
Наверное под горку слегка и без ветра.То есть в идеальных условиях.
Скорее на оборот. Дорога до границы с Хакасией вся в серпантинах. А после сплошные степи и ветра.

афигеть
Канал на Ютубе называется Авто Коллектив.

Все любят при топить на трассе, вот и говорят слабоват мотор, а если ехать соблюдая скоростной режим , машина хорошая, и по расходу топлива,

Не спорю. Она слабовата для для совершения безопасных обгонов.

Gold124
Ну ну...

Владиимр
Когда смотришь 14й год, какие пробеги до сотни, спуститесь с небес на землю...
Мало кто, как я, за такие сроки сотню не проезжает, а почти все, кто не проезжает, оставляют себе, а не продают

14 год так и так 2,5 выйдет, главное - состояние

Omsk
pavel559
Когда смотришь 14й год, какие пробеги до сотни, спуститесь с небес на землю...

14 год так и так 2,5 выйдет, главное - состояние
Всяко бывает, Павел.
У меня бухгалтер ездит дом-работа-дом, 8 км в день, нахрена ей машина?)
А летом в выходной на дачу два раза в месяц сгонять, 20 км.
В итоге машине 9 лет, а пробег всего 57 тысяч.
Да мало ли таких?
Я сам в год на личной машине проезжаю в среднем 12-13 тысяч.

Прокопьевск
Поверь больше чем АКПП

Я за 5 лет проехал 30 тысяч, работа рядом с домом и частые командировки по пол года!

Продажа Toyota RAV4 2014 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4

Подробные отзывы автовладельцев Тойота РАВ4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ