Кондиционер

Toyota RAV4 2016

, Южно-Сахалинск

Кондиционер регулируется, ну для меня по крайней мере, слишком мало, т.е. направление вверх - низ, право -лево. Какбы я не старалась всеравно дует на меня. Летом на Сахалине если жарко, то дышать сразу не чем, я окна никогда не открываю, слишком пыльно. Получается дует или: в правый бок (а я в футболке, может надуть), в руку (пальцы мерзнут), в правый глаз (вчера надуло, сегодня глаз болит слегка приопух(((((((((), ну и если направить от себя в право, то обдувает соседа. Я ставлю 22 градуса, больше не вариант, дышать не чем.

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

Мой отзыв: Toyota RAV4 2016

Northridge, California
Ольжанна:
пробовала конечно и 23 и 24, жарко
А если на 23 но больше воздуха на крутилке? Или у Вас кондиционер на Авто?

Revelis
Симферополь
Попробуйте затонировать задок машины. Плёнка - это как шторы на окнах- уже меньше нагрев будет и меньше придётся морозилку включать.
Как вариант: ставить на прохладный, но приемлемый уровень и больше вентиляции. Но, если у вас короткие расстояния- эффекта не дождётесь , обивка салона и железо крыши горячее, пока остынет -быстрей приедете.
Или ставить на минимум температуру, но и минимальный обдув.
Тонировка снимет половину проблем, поверьте.