Поменяла колеса

Toyota RAV4 2016

, Южно-Сахалинск

Наверное всем это вообще не ново, но я так сделала в первые. Вчера семенила колеса. При покупке стояли R18/235/55. Установила R17/225/65. Конечно же прежде всего я спросила у дилера, затем заехала в шиномантаж. Все сказали можно!

Спросите зачем, почему? Все просто, при продаже старой машины (Toyota Vanguarg) зимние колеса остались, пыталась продать 5 месяцев. В итоге сказали же можно)))))))

Сегодня прокатилась по трассе, было сухо, мокро и метель. Вполне нормально, даже как то мягче по всем нашим дыркам. Но конечно же шумно, ведь у меня шиповка (незнаю как различаются фирмы, у меня Nokian Hakkapeliitta 5). Единственное, экономия виновата))), мы датчики для измерения давления шин другие не покупали и "родственные не переставляли", теперь на приборной панели горит восклицательный знак и любоваться мне им до конца весны следующего года))). Кстати она использовалась всего 1 зиму, а затем лежала 2 года. Надеюсь с ней ни чего плохого не произошло (не потрескалась, ну или что там с ней может быть). Думаю через месяц использования, напишу как))))

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

думаю все будет хорошо
что будет шине нокиан, которая 2 года не использовалась, ничего.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Виталий
Автору по поводу восклицательного значка, обнули его кнопкой под панелью - держишь её несколько секунд, помигает и перестанет, если гореть не перестанет, то через километров 20 - 30 сам погаснет, у меня вышло именно так. Удачи!!

Южно-Сахалинск
Андрей 38
думаю все будет хорошо
что будет шине нокиан, которая 2 года не использовалась, ничего.
Сегодня 29 декабря 2018 года, и я езжу на этой же резине. Состояние у неё хорошее. Шипы на месте. Больше волновалась)
Мой отзыв: Toyota RAV4 2016