Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2007

Toyota RAV4 2007 — отзыв владельца

, Воронеж
2.1
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-14 литров л/100км
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: серый
   Уважаемые господа! Здравствуйте! У меня приятные новости, спешу поделиться с Вами. В прошлом отзыве я много чего негативного высказал о RAV4 третьего поколения, (оставляю все свои замечания за собой и не отказываюсь от них), но всё же буду справедлив. После замены рейки, к рулевой претензий нет, с жесткостью задней подвески на Toyota-центре (на ушко, чтобы никто не слышал) порекомендовали спустить колёса с 2,2 атм. до 1,8 атм. и закачать азот. И Вы знаете, машина стала совсе подругому себя вести, исчезли пробои подвески, увереннее ведёт себя в поворотах). И вот ещё что, машины в Россию приходят на резине Бриджстоун и на Якохаме. У меня стомт Брижжстоун. Прокатился на днях на тест-драйвовском автомобиле, на котором стоит резина Якохама, это совсем другой автомобиль, намного мягче.
   P.S. Немного о грустном. Недавно мой ghbzntkm купил себе новый Мицубиси Аутлендер XL за 46 000$.
Вот где задница, а я всё Рафик плохой...

Seriozha433, Пятигорск
Влад, Курган
11393476, Саратов
Денис, Нижневартовск
Игорь, Чебаркуль

я тут
полностью поддерживаю слова Т.

я здесь
Могу дать еще один совет (на ушко, типа лапша)-закачай в колеса криптон, так еще дороже будет.
А давление можешь еще ниже сделать, так резина еще быстрее износится, и поставишь свою любимую Якохаму.
По-моему, парень просто над нами издевается! Гон какой-то!
Вы случайно не азотом торгуете? Зачем машину превращать в отстой даже в отзыве? Или это всё под заказ?

:) закачать азот! машина стала по другому себя вести! бугогааааааак! ну ты и правда - лох

Во блин ......
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©

равшан1
сожно было просто азот закачать и рейку не менять...эффект был бы тотже, а денек бы сэкономил ;-)

(Недавно мой ghbzntkm купил себе новый Мицубиси Аутлендер XL за 46 000$.
Вот где задница, а я всё Рафик плохой...)
У меня полная комплектация XL перед ней было 4 авто
Ну так рафику ещо до XL рости и рости

sanatbek Semei
НУ расмешил азот, замена рейки тебе денег свойх не жалко кадр

Ну РАФ и притерпел млин с вами терки)))Узкоглазые всю планету имеют в любой комплектации.Аминь Росавтопрому!

Те кто на АЗОТ гонит, сами лохи и говорят по незнанке.
На колесах с азотом любая машина мягче идет!!!!

В машине разочарован, очень жесткая подвеска, на первой тысяче заменил левую заднюю стойку по гарантии, только со второго раза устранил деффект у диллеров - горел сигнал "проверьте систему АBS VSK торможения", и это все на первой тысяче.

То андрей

Вы писали: "...на первой тысяче заменил левую заднюю стойку..."

Ну а что ж Вы хотели от российскодиллерского автомобиля...
Где собран?

И если Вас смущает жёсткость подвески, то Вам майбах надо было брать, а не рав...

Извините, я пока отзывы не писал.... А там в самом деле среди вариантов "тип кузова" стоит "ДЖИП!"?!

Автору

Извините, 1AZ-FSE?

Господа!Я не понимаю о чем вы спорите.Рав-это женское авто, а настоящие мужики ездят на других автомобилях и темы для беседы у них другие.

Приезжает блондинка на шиномонтажку, колесо сделать. Ремонтники спрашивают: "Вам колеса как накачивать?" Блондинка: "Варианты?" Ремонтники улыбнулись: "Можно обычно, можно с ароматом персика, клубники" :) Блондинка: "С клубникой!" "Хорошо! С вас 3 тыс рублей!". Через 3 дня на эту шиномонтажку приезжает солидный дядя. Говорит: "Вы недавно девушке колеса закачали с ароматом клубники?" Ремонтники переглянулись, перекрестились: "уху...". Мужик: "Ребята, возьмите 5 тыщ, я три дня ржал!!!"

99999999:

Продажа Toyota RAV4 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 1AZ в Воронеже