Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2006

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: пойдет л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Приветствую всех автолюбителей. Была у меня машинка такая хорошая под названием РАФ 4, приобреталась в автосолоне с пробегом 700 км. Ну ездил я на ней и управлял мечтой как говорится.
В один из январских дней т.г. братишка попросил у меня машину (до этого всегда брал, то сдрузьями то по телкам проехаться)покататься. Ну я дал ему ключи и предупредил чтоб был осторожней.
Итог: вышеуказанный РАФ въехал в 9 этажный дом.
Пробег авто на момент ДТП составлял всего лишь 16 000 км.

11084584, Иркутск

Столица Сибири
Как 9-и этажный ДОМ??
Да пошол ты ............

диМитрич
Какой интересный отзыв. Да автор просто одаренный писатель!!!
для диМитрич: а ты что хотел чтоб я на новой машине про поломки писал
для CYRAX: братишка через три месяца встал на ноги
для FaI19: не вписался в поворот и въехал в жилой дом.

Курган
Fal19 та не,он сам его грохнул...
Андрей Курганский TLC PRADO VZJ95 2000.

KENT_OMSK
Если бы у меня такая ситуация быыла, я бы своего братишку додушил после этого)

сколько выплатили?
Avanсier TA 1 2000 г.

как грит один мой товарищ: лучше быть пи@#расом, чем дать свой авто другому.
для mobi если имеешь ввиду страховку то не выплатили ничего, алкоголь был в крови. Авто ерунда железяка, заработать можно еще на лучшее.Главное братишка живой, а с машиной куй с ней, есть на чем ездить.Хочу продать по запчастям

для KENT_OMSK с кем не бывает по молодости, значит не сужденно было этой машине находится у нас.

9-этажный дом дорогу перебегал.

Да, жесть что скажешь. Ты братишке мозги вправь, если ему от удара их не вправило что пьяным ездить нельзя. Ладно дом, а если бы это была остановка с людьми???? Ты бы тоже говорил "Авто ерунда железяка, заработать можно еще на лучшее. Главное братишка живой, а с машиной куй с ней, есть на чем ездить."????

Allexus
ППЦ - да, идеотов на дороге хватает.

Емое
В очередной раз убеждаюсь, что если человек глуп, то это посмертно... слава Богу здесь обошлось.
А все таки красивая такая вмятина на стекле от головы. Это к вопросу:" А надо ли пристегиваться?"

главное ГОЛОВА, руки и ноги целые, работоспособность не потеряна...
можно пахать(работать)... и купить другое АВТО....

бывает..

Сахалин
Просто пи.....
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Александр26
Где-то читал, что аварии у авто по статистике приходятся
на километраж кратный (примерно) 15000.
У меня две Волги разбили на 31000 и 60000 км пробега.
Этот РАВ4 - в ту же статистику.

Машины не прощают измен. Отдать кому бы то ни было свою машину - все равно как отдать жену.

*Roman*
Похоже один чувак тут был прав сказав что на дроме пора открыть раpдел краш тестов :)

*Roman*
раздел краш тестов...

братишка твой, похоже, что головой словил лобовое стекло. Повезло, что жив остался.. А пристегиваться все-таки нада.
ИМХО А если реально пьян был, а не просто бутылочку пивка за 2 часа до езды выпил, то так ему и надо, дураки учатся на своих ошибках.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2000

Предупреждает гибдд соблюдайте пдд!!!!

кккк
диски по чем продавать будешь ?

uyripop
я тоже думаю, что отношение мужчины к своему авто и своей женщине должно быть схожим. Я свою машину другу - трезвому - могу дать - что бы он её на МОЮ стоюянку поставил - т.е. - " до дому проводил". Но только - если - трезвый!
Никогда не дал бы ни жену, ни машину - съездить, типа в компанию пива попить!
Деградатом надо-ть быть.

Братан, могу помочь привести конструктора с Японии, под твои документы.
Японец покучерявее будет 2,4литра, но братану не давай а то вооще не встанет (шутка).

Уссурийск
Самое главное что все живи и почти здоровы, но всем будет большим уроком что машину давать некому нельзя и пьяным ездить за рулем тоже. Я лично свою машину некому не даю кроме мужа чтоб поставить ее в гараж.

Уссурийск
Привет всем, я считаю что это послужит всем уроком,машину доверять некому нельзя, а другим пить за рулем. Я лично своего рафика некому недоверяю кроме мужа чтоб его в гараж поставить.

Там у тебя же резина зимняя я три года на чайзере на заднем приводе отъездил и зимой и летом на одной резине ни одного ДТП , как так ты брату проездной купи пусть девок на автобусе катает ...

Откровенно жаль и машинку и братана.Думаю сам разберёшся что с братиком делать, билет проездной ему купишь или ешо что. А на зап. части не торопись, все вполне восстановимо, поверь знаю о чем говорю.

Slavvaa
А на какой скорости он вошёл в дом? Подушки сработали?

Slavvaa
На какой скорости врезался? Подушка безопасности сработала?

Жалко, машина хорошая...была!!! ДААНИИЛ прав пусть девочек теперь на общественном транспорте катает!!! ))))))

машину сваю не продам никаму
такая машуна нужна самаму

Читаю, думаю - все такие больние наголову: "машину недам никому!"

Человек, машину доверил брату, что в этом такого. У моей сестры машину одалживаю покататься, хотя у самого авто гораздо круче. Просто развеятся хочется.

Почитав коменты начинаешь думать, что суть проблемы в доверии автомобиля другому человеку.

ПРОБЛЕМА В ВЫПИВОНЕ ЗА РУЛЕМ! ПРОСТО ЛЮДИ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ДУМАЮТ, ЧТО СО МНОЙ ЭТОГО СЛУЧИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!

PS В Москве телка на X5 из крайнего левого в крайний правый перестроилась результат: машина на обчине в смятку, остановка в смятку, 2 человека сразу, 1 в больнице, несколько людей все в травмах.
BMW остановилась на фонарном столбе, перелетев бардюр 0,5 м высотой. Ширина дороги 4 полосы. Лето.
Угадайте с какой скоростью ехала?

После такого брат сам захочет на маршрутках,да на такси перемещаться! Жалко РАФаэля.
Костибаич

Хочется увидеть ответ про подушки безопасности

VVT-i
продавай машину у меня как раз ПЕРЕД ЦЕЛЫЙ а зад вмят камаз вьехал со скоростью 30км/ч??? А то стоит 2мес просто так, а купил 2.4 новый

VVT-i
Тебе просто выгднее новый взять такой же там геометрия нарушена пиз дверь задняя ужла и крыша сыграла!!!

Ипаааааать, покатался чудесно!!

жалко машинку(

Жалко, что не подох братишка-то! Алкашам за рулём не место!!!
huntbe
песец брат твой заехал! но с кем не бывает, урок на всю жизнь будет брату! себя помню молодой горячий, но въехал не по детски! сейчас пью за рулем тока безалкогольную!

Продажа Toyota RAV4 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4