Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2004

Toyota RAV4 2004 — отзыв владельца

, Краснодар
26330
38
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
113
голосов
4.5
5 — 79 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13 л/100км
Руль: Левый
Название: RAV-4 , 4WD
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый/чёрный
Кузов: Омыватели фар,круглые противотуманки,ветровики,спойлер капота
   Здрафсте ребятки и девчатки!!!Зашла на отзывы и решила тоже отметиться здесь!За рулём я давно,10 лет,к машинам не равнодушна с рождения,у меня 4 старших брата (все водители и мастера на фсе руки!),да и работа моя давно связана с автомобилями! До РАВ-4,у меня было 3 машины: 1-ОКА(!),2-ВАЗ 21099,3-Тойота Ярис (2001г.в),4-РАВ-4(2004г.в)- Вот такой список...РАВчика я давно присматривала,ездила на Ярисе,а оглядывалась на РАВы .Так сильно я захотела быть его хозяйкой,что просто нивмагату...Это как человека полюбишь-всегда хочется видеть его и быть с ним рядом,и даже если он подводит,зла не держишь-а только просишь- так больше не поступать.Моя любовь не прошла,а только усилилась!Начала присматривать,интересоваться комплектациями,ценами,"болячками",и нашла себе свою мечту!Машина оказалась дилеркая,совсем противоположного цвета-тому,которую я искала (выбирала серебро-а купила чёрный),просто очень состояние её устроило,пробег на момент покупки был60 т.км,ухоженная,халёненькая ЧЕРНЯВОЧКА!    Стала я баловать ЕЁ (она -женского рода,потому_что-ЧЕРНЯВОЧКА!),установила сигналку с автозапуском,ветровички на боковые стёкла,ксенон в туманочки и би-ксенон в фары головные,музыку поменяла,сабвуфер кинула с усилком,затонировалась,номера хорошие попросила у дядинек в ГИБДД,вообщем радостям моим небыло предела! Поломок почти небыло,поменяла только втулки стабилизатора(резинки) и стойки стабилизатора (костяшки),меняла расходники и всё! Летом моталась на Чёрное море раз 10 ,по хорошей трассе 150 -нормуль,180км/ч-туго,но идёт,За расходом сильно не наблюдала,но по-городу где-то 13 л. с кондюком. Коробка АВТОМАТ,вовсе не тугодум,просто надо приспособится к ней!При резком нажатии на педаль газа,надо её сразу отпустить чуть,и снова придавить ,так несколько плавных движений с "гашеткой"-и вперёд!  Год я проездила на Чернявочке,недавно продала...плакала,и сейчас плачу,и даже пришлось напиться...Срочно понадобились деньги на покупку более просторной квартиры,скоро переезжаем! Теперь мечтаю по-весне взять РАВ-4, нового или почти нового,в кредит естественно.Хочу красную брать,с АКПП и движком 2,4 л. Всётаки ,симпотичная очень модель,комфортная,посадка удобная,клиренс позволяет подъезжать к бордюрам вплотную..всего не перечислить.А мои номера меня ждут,они на сохранении-ждуттьь.. На фотках-Чернявочка -моя,а красная-та,которую хочу.... Всем удачи,всего хорошего,ни гвоздя-ни жезла!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota RAV4, 2004
4.6
7132
Toyota RAV4, 2004
Евгений, Нижний Новгород
Toyota RAV4, 2004
4.6
23352
Toyota RAV4, 2004
14168195, Иркутск
6726
Toyota RAV4, 2004
12812897, Москва
Toyota RAV4, 2004
4.5
60896
Toyota RAV4, 2004
romanavdeyev, Уфа

Комментарии

Проходящий
прикольный отзыв.читать наиприятно(по крайней мере мне)поэтому 5 )
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2209
Для девушки хороший отзыв.
2 фотка оч красивая.
А на 5 фотке почему тонировки нет? Или дяденьки из гибэдэдэ "разрешение" не сделали?
2
 
Ответить
Абдула2008
красивая машина!!! такой цвет,тонировка и ксенон ей очень идут! и новый рафик хорош! удачи!
3
 
Ответить
н.марк2
клсные фотки . и сама всем5
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Прикольно, коротко но прикольно. По отзыву чувствуется, что машина хорошая.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
Karlos74
Вот видите-никто не сказал человеку что 1AZ косячный двигун,она и не узнала об этом.Хотя может в Краснодарском климате он себя лучше ведёт.
 
1
Ответить
yuripop
Дай Вам Бог, что б всё сбылось!
1
 
Ответить
кайюмб
"РАВ-4, нового или почти ,клиренс позволяет подъезжать к бордюрам вплотную" --- у нового клиренс по паспорту 160 ))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9354
А чё там за номер такой "хороший"? А то залез с телефона через Оперу, и никак разглядеть не могу... :)
СкукоDROM...
2
1
Ответить
KENT_OMSK
"Это как человека полюбишь-всегда хочется видеть его и быть с ним рядом,и даже если он подводит,зла не держишь-а только просишь- так больше не поступать.Моя любовь не прошла,а только усилилась!"

"номера хорошие попросила у дядинек в ГИБДД"

"недавно продала...плакала,и сейчас плачу,и даже пришлось напиться..."

"А мои номера меня ждут,они на сохранении-ждуттьь.. "

ДЕВУШКА,ВЫ ПРЕЛЕСТЬ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!! ПРИВЕТ ИЗ СИБИРИ!!!
3
 
Ответить
дед извращенец
поставлю за отзыв 3. так как эмоции только. почему зимой летняя резина, кстати?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 50
Возьми лучше новый СР-В почувствуешь разницу между машиной и тойотой.
 
4
Ответить
sanatbek Semei
катался я на новом рафе 5000км пробега табуретка,внутри пластик жесткий гремучий, ходовка жесткая на каждой кочке трясет ерунда не машина не советую никакого удавольствия от владения авто не получишь,хотя на вкус и цвет,старый на много комфортный ,а за отзыв 4 приятно читать, удачи на дороге
1
 
Ответить
Равчик
Отзыв ни о чем, да еще и тонировка... вобщем итоге "2" балла.
 
1
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 5961
NADIN, пишите - "Двигатель:бензин, 1998 куб.см, WWT-i,1AZ"
Правильно - VVTi.
Правильно, эта машинка достойна любви. Не какая-то жучка.
И не слушайте советчиков - поменять на СрВе...
Включайтесь в наш Форум по РАВчикам.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
1
 
Ответить
Translator_2
NADIN, я полностью разделю Вашу любовь к РАВкам, у меня у самого РАВ4... Но ездить на ней по газонам как-то нехорошо - здорово смазывает позитивное впечатление от отзыва :(( Да, и резину ставьте зимнюю, бесшипную хотя бы, неужели у Вас морозов не бывает?
5- тут нет, поэтому 5, особенно за фотки :)
 
 
Ответить
qwrqwr
Морда, вроде, у тебя не такая страшная. Че ж тонироваться-то?
 
7
Ответить
Привет всем, первый равик лучше, у него подвеска помягше, да и вообще машина супер, у меня у самого рав 3-х дверный 2004 года, я от него без ума, сейчас собираюсь поменять его, только вот не знаю на что, я уже все автосолоны объездил, пока остановился на трех машинах, это Митццбиси Аут XL на автомате, или просто Аут и в конце концов новый Равик 2.0
 
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1790
+5 из солидарности )))
RaV4 2.0 (3sfe) 5 doors manual 4WD 96 ГБО
Аvensis 2.0 (3sfe) АКПП 02 ГБО
Honda CRV-2.4 AWD АКПП 08
Мой отзыв: Toyota RAV4 1996
 
 
Ответить
автор
Краснодар
yuripop (---.sibintercom.ru), 07.01.2008,,,
KENT_OMSK (---.pppoe.omsknet.ru), 07.01.2008 ,,,Ravovod, 07.01.2008,,,,Translator_2 (88.201.128.---), 08.01.2008,,,
Vlad_NN, 29.01.2008,,,-Особое спасибо этим РЕБЯТАМ,за их доброту ,и кто,что,не говорил бы плохо о РАВ-4,я останусь при своём мнении!
 
 
Ответить
     
??? Ирк. обл.
Сообщений: 2458
Сугубо личное, конечно... Но равчик у меня ассоциируется с женщинами, почему-то. Не тянет к нему, хотя машина, возможно, неплохая. Многие хвалят СР-В, а конкретно, что в ней есть-то хорошего? Тока конкретно?
Митсубиси сделали свой Аиртрек позднее (вроде как в пику вышеупомянутым маркам) и у них неплохо получилось. Попросторнее он.
Из трех двигателей в гамме - 2 не джидаи. Да и джидаи у них, где-то с 2000 года не такие уж и проблемные. Тока не сравнивайте его с леворуким Аутландером - тот не очень (себе они лучше машины делают). Митсубов у меня, пока, не было, но следующий раз подумаю серъезно. Такие вот мысли вслух...
????????
Caldina 215G-Twister, 3S-FE, 4WD, 2002 г.
1
 
Ответить
Красненькая просто чудо, сошла бы с ума от счастья если б у меня была такая.))))
 
1
Ответить
ленуська
классная машина!!!!!!))))) сама ездила на витце, а теперь на равчике!!!! машина супер!!!! а тонировочка для того, чтобы уроды всякие не заглядывали.
2
 
Ответить
эдо
очему... почему... Я сам с Анапы, живу пока в Нижнем НовХороде, в средней полосе все оборзели тонируют машины в черную!!! вот когда на Ростовском или Краснодарском посту раком поставят и заставят пленку убрать на месте вот тогда понты закончаться дешевые...!!! Правильно что передние NADIN не клеила (проблем меньше) А кто не знает или не читает внимательно, то в Краснодаре зимы (снега) не бывает , а если и быват то на день на два..!! это же ЮГ РУСИ !!! А не зимняя помойка и гряэь в средней полосе!!! NADIN!! прикольная машина RAV4 Ни кого не слушай!! с Японии они еще лучше.. все остальные где то с зади пыль глотают. Сам на такой летаю, Нижний-Анапа 1850 км за 18 часов!. Удачи вам..!
 
 
Ответить
NIK-KOL
NADIN бери новую красавочку, ты буш первой у её, а она у тебя друзья будете, не разлей-вода :) :) :)))
 
1
Ответить
автор
Краснодар
Надин,ты умница!!! ;) Жаль,что тебе пришлось расстаться с этакой "демонской" красатой...В тонировке ващеее СУППЕРР!Это что б уроды не пялились!!!ПОНИМАЮ!Ты и сама смотришся с этой машиной!Главное,что ты мечтаешь,мечты сбываются,и ты стремишься к лутшему! Красненькая тебе тоже к лицу будит...5+ ставлю за мужественнй отзыфф и ффотки!Ни гвоздя тебе,ни жезла по-жизни! ПОЗИТИФФ!
2
 
Ответить
Молодец очень понравился отзыв. Еще больше вдохновило меня на покупку такойже машинки.Фотки классные и со вкусом сделанные. Удачи и желаю быстрей приобрести машинку красного цвета. Хорошей тебе дороги.
1
 
Ответить
классный камент и душа расцветает,,,!!! привет солнечному краю
 
 
Ответить
VVT-i
Да машина классная сам на такой ездил 2года 2.0 щас купил RAV-4 2.4л черного цвета машина не сравнить со старым рафом по движке
 
 
Ответить
Краснодар
к сожалению,не все мечты сбываются-главное,не терять надежды!!!
2
 
Ответить
Фидаил
РАВики - бабские машины. Мелкие. Проходимость - туфта. Жрет бензин хоть и мелкий . Как раз для барыжных дочек, ездить как на пляжной коляске, до работы, а потом на пляж.
1
8
Ответить
NADIN
Фидаил...прикольно называешься...улыбнул!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1896
Фидаил:
РАВики - бабские машины. Мелкие. Проходимость - туфта. Жрет бензин хоть и мелкий . Как раз для барыжных дочек, ездить как на пляжной коляске, до работы, а потом на пляж.
вот уж в натуре истина))) ..за исключением что машинки бабские.
А что жрет -точно!
и что проходимость нулевая это тоже правда!
Renault Koleos 2017
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Каралевишны!!!!
реально, после такого отзыва хочеться такой же трон:-)
удачи в жизни и на дороге!!!!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Нереально позитивный отзыв. У меня у самой такая любимочка, только серебристая... мы с ней на одной волне ) как я вас понимаю... Как будто я сама этот отзыв писала
Мой отзыв: Toyota Vitz 2006
 
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
Здравствуйте. Подскажите в чем разница D4 и 1AZ?
 
3
Ответить
Краснодар
Сообщений: 1
ВСЕМ ПРИВЕТ! Это мой отзыв! Я вернулась,что б обновить отзыв! Жизнь моя пошла немного под откос,всё очень затянулось!проблемы были разные!Моя мечта СБЫЛАСЬ! Купила я РАВчика как на последних фото!!!позже сфоткаю и отпишусь подробнее!!!;)
3
 
Ответить
    
НК
Сообщений: 38
NADIN:
Фидаил...прикольн о называешься...улыбнул!
)))))))))))))))))))))
Toyota RAV4 II (2005) 2.0 VVTi, 4WD, 1AZ-FE. "Japan car"
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota RAV4 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель WWT-I1 в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота РАВ4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром