Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2004

Toyota RAV4 2004 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1 л.с.
Название: RAV-4 , 4WD
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый/чёрный
Кузов: Омыватели фар,круглые противотуманки,ветровики,спойлер капота
   Здрафсте ребятки и девчатки!!!Зашла на отзывы и решила тоже отметиться здесь!За рулём я давно,10 лет,к машинам не равнодушна с рождения,у меня 4 старших брата (все водители и мастера на фсе руки!),да и работа моя давно связана с автомобилями! До РАВ-4,у меня было 3 машины: 1-ОКА(!),2-ВАЗ 21099,3-Тойота Ярис (2001г.в),4-РАВ-4(2004г.в)- Вот такой список...РАВчика я давно присматривала,ездила на Ярисе,а оглядывалась на РАВы .Так сильно я захотела быть его хозяйкой,что просто нивмагату...Это как человека полюбишь-всегда хочется видеть его и быть с ним рядом,и даже если он подводит,зла не держишь-а только просишь- так больше не поступать.Моя любовь не прошла,а только усилилась!Начала присматривать,интересоваться комплектациями,ценами,"болячками",и нашла себе свою мечту!Машина оказалась дилеркая,совсем противоположного цвета-тому,которую я искала (выбирала серебро-а купила чёрный),просто очень состояние её устроило,пробег на момент покупки был60 т.км,ухоженная,халёненькая ЧЕРНЯВОЧКА!    Стала я баловать ЕЁ (она -женского рода,потому_что-ЧЕРНЯВОЧКА!),установила сигналку с автозапуском,ветровички на боковые стёкла,ксенон в туманочки и би-ксенон в фары головные,музыку поменяла,сабвуфер кинула с усилком,затонировалась,номера хорошие попросила у дядинек в ГИБДД,вообщем радостям моим небыло предела! Поломок почти небыло,поменяла только втулки стабилизатора(резинки) и стойки стабилизатора (костяшки),меняла расходники и всё! Летом моталась на Чёрное море раз 10 ,по хорошей трассе 150 -нормуль,180км/ч-туго,но идёт,За расходом сильно не наблюдала,но по-городу где-то 13 л. с кондюком. Коробка АВТОМАТ,вовсе не тугодум,просто надо приспособится к ней!При резком нажатии на педаль газа,надо её сразу отпустить чуть,и снова придавить ,так несколько плавных движений с "гашеткой"-и вперёд!  Год я проездила на Чернявочке,недавно продала...плакала,и сейчас плачу,и даже пришлось напиться...Срочно понадобились деньги на покупку более просторной квартиры,скоро переезжаем! Теперь мечтаю по-весне взять РАВ-4, нового или почти нового,в кредит естественно.Хочу красную брать,с АКПП и движком 2,4 л. Всётаки ,симпотичная очень модель,комфортная,посадка удобная,клиренс позволяет подъезжать к бордюрам вплотную..всего не перечислить.А мои номера меня ждут,они на сохранении-ждуттьь.. На фотках-Чернявочка -моя,а красная-та,которую хочу.... Всем удачи,всего хорошего,ни гвоздя-ни жезла!

Проходящий
прикольный отзыв.читать наиприятно(по крайней мере мне)поэтому 5 )

Для девушки хороший отзыв.
2 фотка оч красивая.
А на 5 фотке почему тонировки нет? Или дяденьки из гибэдэдэ "разрешение" не сделали?

Абдула2008
красивая машина!!! такой цвет,тонировка и ксенон ей очень идут! и новый рафик хорош! удачи!

н.марк2
клсные фотки . и сама всем5

Хакасия-Ямал-Germany
Прикольно, коротко но прикольно. По отзыву чувствуется, что машина хорошая.
Hitler kaputt.

Karlos74
Вот видите-никто не сказал человеку что 1AZ косячный двигун,она и не узнала об этом.Хотя может в Краснодарском климате он себя лучше ведёт.

yuripop
Дай Вам Бог, что б всё сбылось!

кайюмб
"РАВ-4, нового или почти ,клиренс позволяет подъезжать к бордюрам вплотную" --- у нового клиренс по паспорту 160 ))

А чё там за номер такой "хороший"? А то залез с телефона через Оперу, и никак разглядеть не могу... :)
СкукоDROM...
KENT_OMSK
"Это как человека полюбишь-всегда хочется видеть его и быть с ним рядом,и даже если он подводит,зла не держишь-а только просишь- так больше не поступать.Моя любовь не прошла,а только усилилась!"

"номера хорошие попросила у дядинек в ГИБДД"

"недавно продала...плакала,и сейчас плачу,и даже пришлось напиться..."

"А мои номера меня ждут,они на сохранении-ждуттьь.. "

ДЕВУШКА,ВЫ ПРЕЛЕСТЬ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!! ПРИВЕТ ИЗ СИБИРИ!!!

дед извращенец
поставлю за отзыв 3. так как эмоции только. почему зимой летняя резина, кстати?

Возьми лучше новый СР-В почувствуешь разницу между машиной и тойотой.

sanatbek Semei
катался я на новом рафе 5000км пробега табуретка,внутри пластик жесткий гремучий, ходовка жесткая на каждой кочке трясет ерунда не машина не советую никакого удавольствия от владения авто не получишь,хотя на вкус и цвет,старый на много комфортный ,а за отзыв 4 приятно читать, удачи на дороге

Равчик
Отзыв ни о чем, да еще и тонировка... вобщем итоге "2" балла.

Белгород
NADIN, пишите - "Двигатель:бензин, 1998 куб.см, WWT-i,1AZ"
Правильно - VVTi.
Правильно, эта машинка достойна любви. Не какая-то жучка.
И не слушайте советчиков - поменять на СрВе...
Включайтесь в наш Форум по РАВчикам.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Translator_2
NADIN, я полностью разделю Вашу любовь к РАВкам, у меня у самого РАВ4... Но ездить на ней по газонам как-то нехорошо - здорово смазывает позитивное впечатление от отзыва :(( Да, и резину ставьте зимнюю, бесшипную хотя бы, неужели у Вас морозов не бывает?
5- тут нет, поэтому 5, особенно за фотки :)

qwrqwr
Морда, вроде, у тебя не такая страшная. Че ж тонироваться-то?

Привет всем, первый равик лучше, у него подвеска помягше, да и вообще машина супер, у меня у самого рав 3-х дверный 2004 года, я от него без ума, сейчас собираюсь поменять его, только вот не знаю на что, я уже все автосолоны объездил, пока остановился на трех машинах, это Митццбиси Аут XL на автомате, или просто Аут и в конце концов новый Равик 2.0

Нижний Новгород
+5 из солидарности )))
RaV4 2.0 (3sfe) 5 doors manual 4WD 96 ГБО
Аvensis 2.0 (3sfe) АКПП 02 ГБО
Honda CRV-2.4 AWD АКПП 08
Мой отзыв: Toyota RAV4 1996

yuripop (---.sibintercom.ru), 07.01.2008,,,
KENT_OMSK (---.pppoe.omsknet.ru), 07.01.2008 ,,,Ravovod, 07.01.2008,,,,Translator_2 (88.201.128.---), 08.01.2008,,,
Vlad_NN, 29.01.2008,,,-Особое спасибо этим РЕБЯТАМ,за их доброту ,и кто,что,не говорил бы плохо о РАВ-4,я останусь при своём мнении!

??? Ирк. обл.
Сугубо личное, конечно... Но равчик у меня ассоциируется с женщинами, почему-то. Не тянет к нему, хотя машина, возможно, неплохая. Многие хвалят СР-В, а конкретно, что в ней есть-то хорошего? Тока конкретно?
Митсубиси сделали свой Аиртрек позднее (вроде как в пику вышеупомянутым маркам) и у них неплохо получилось. Попросторнее он.
Из трех двигателей в гамме - 2 не джидаи. Да и джидаи у них, где-то с 2000 года не такие уж и проблемные. Тока не сравнивайте его с леворуким Аутландером - тот не очень (себе они лучше машины делают). Митсубов у меня, пока, не было, но следующий раз подумаю серъезно. Такие вот мысли вслух...
????????
Caldina 215G-Twister, 3S-FE, 4WD, 2002 г.

Красненькая просто чудо, сошла бы с ума от счастья если б у меня была такая.))))

ленуська
классная машина!!!!!!))))) сама ездила на витце, а теперь на равчике!!!! машина супер!!!! а тонировочка для того, чтобы уроды всякие не заглядывали.

эдо
очему... почему... Я сам с Анапы, живу пока в Нижнем НовХороде, в средней полосе все оборзели тонируют машины в черную!!! вот когда на Ростовском или Краснодарском посту раком поставят и заставят пленку убрать на месте вот тогда понты закончаться дешевые...!!! Правильно что передние NADIN не клеила (проблем меньше) А кто не знает или не читает внимательно, то в Краснодаре зимы (снега) не бывает , а если и быват то на день на два..!! это же ЮГ РУСИ !!! А не зимняя помойка и гряэь в средней полосе!!! NADIN!! прикольная машина RAV4 Ни кого не слушай!! с Японии они еще лучше.. все остальные где то с зади пыль глотают. Сам на такой летаю, Нижний-Анапа 1850 км за 18 часов!. Удачи вам..!

NIK-KOL
NADIN бери новую красавочку, ты буш первой у её, а она у тебя друзья будете, не разлей-вода :) :) :)))

Надин,ты умница!!! ;) Жаль,что тебе пришлось расстаться с этакой "демонской" красатой...В тонировке ващеее СУППЕРР!Это что б уроды не пялились!!!ПОНИМАЮ!Ты и сама смотришся с этой машиной!Главное,что ты мечтаешь,мечты сбываются,и ты стремишься к лутшему! Красненькая тебе тоже к лицу будит...5+ ставлю за мужественнй отзыфф и ффотки!Ни гвоздя тебе,ни жезла по-жизни! ПОЗИТИФФ!

Молодец очень понравился отзыв. Еще больше вдохновило меня на покупку такойже машинки.Фотки классные и со вкусом сделанные. Удачи и желаю быстрей приобрести машинку красного цвета. Хорошей тебе дороги.

классный камент и душа расцветает,,,!!! привет солнечному краю

VVT-i
Да машина классная сам на такой ездил 2года 2.0 щас купил RAV-4 2.4л черного цвета машина не сравнить со старым рафом по движке

к сожалению,не все мечты сбываются-главное,не терять надежды!!!

Фидаил
РАВики - бабские машины. Мелкие. Проходимость - туфта. Жрет бензин хоть и мелкий . Как раз для барыжных дочек, ездить как на пляжной коляске, до работы, а потом на пляж.
NADIN
Фидаил...прикольно называешься...улыбнул!

Фидаил:
вот уж в натуре истина))) ..за исключением что машинки бабские.
А что жрет -точно!
и что проходимость нулевая это тоже правда!
Renault Koleos 2017

Каралевишны!!!!
реально, после такого отзыва хочеться такой же трон:-)
удачи в жизни и на дороге!!!!!!

Нереально позитивный отзыв. У меня у самой такая любимочка, только серебристая... мы с ней на одной волне ) как я вас понимаю... Как будто я сама этот отзыв писала
Мой отзыв: Toyota Vitz 2006

Здравствуйте. Подскажите в чем разница D4 и 1AZ?

ВСЕМ ПРИВЕТ! Это мой отзыв! Я вернулась,что б обновить отзыв! Жизнь моя пошла немного под откос,всё очень затянулось!проблемы были разные!Моя мечта СБЫЛАСЬ! Купила я РАВчика как на последних фото!!!позже сфоткаю и отпишусь подробнее!!!;)

НК
NADIN:
Фидаил...прикольн о называешься...улыбнул!
)))))))))))))))))))))
Toyota RAV4 II (2005) 2.0 VVTi, 4WD, 1AZ-FE. "Japan car"

Продажа Toyota RAV4 2004 в России