Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2014

Toyota RAV4 2014 — отзыв владельца

, Клин
3.3
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Здравствуйте! Я являюсь владельцем TOYOTA RAV 4 в России, Московская область. Меня не устраивает качество сборки автомобиля и качества металла из которого собран. Так как после небольшого града, на машине появилось более 90 вмятин! И это далеко не бюджетная машина, которая стоит 1 380 000 рублей. Так как Тойота себя зарекомендовала  японским качеством, я купил автомобиль марки TOYOTA, и понадеялся на качество. Но увы прошло 5 месяцев после покупки, машина требует ремонта И не по моей вине это случилось. С данным вопросом я обращался в службу поддержки в России по электронному адресу.    До настоящего времени ответа не получено. Очень сильно упало качество данной марки. Ни в коем случае не покупайте машину TOYOTA.

тольятти
ты полагаешь, что на авто за 5 лямов от града вмятин не будет?
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

каранд077:
ты полагаешь, что на авто за 5 лямов от града вмятин не будет?
+многократно
Это случилось по вине непреодолимой силы, частично по вашей, что не нашли укрытия во время града.

Ханты - Нижневартовск
Надо знать размер града, вес, скорость падения.
Porsсhe еще не GT-R

Northridge, California
Уважаемый Илья, чтобы не видеть вмятины от града Ваша машина должна была быть куплена 14 лет назад и ранее, когда только стали экономить на толщине метала для улучшения топливной экономии. Вы думаете 10л на 100км происходит за так?

когда град надо закрывать авто свои телом, как делают в ставрополе! https://m.youtube.com/watch?v=...
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

да и вообще радуйтесь, теперь угонщики на ваше авто и не посмотрят, можно на каско сэкономить. Потребительских свойств она не потеряла.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Бред, в Калининграде видел Ауди на рынке побитую градом, смотрится интересно, но это не говорит, что Ауди отстой, причём машина была выпуска до 2000 года, просто оказалась не в том месте и не в то время. Тебе не повезло автор и машина тут не причём, бывает ураганами людям дома сносит, град пробивает шифер, по всей вероятности они сами себе плохие дома построили.

Волгоград
Фигасе, тачку градом побило и он говорит тайота гав..о, не берите ее!!! Да хоть мерин там стоял бы, это не спасло бы!!!
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006
Евгений Шадров:
А ты в жизни всегда и ко всему готов?
Клин
За 5 лямов она у меня будет бронированная!
hk-usp45:
Святая правда!!!! Подскажите где взять 14 годовалую новую машину? Я бы купил!!!!

Ma(XXX):
Надо знать размер града, вес, скорость падения.
Сам то на чем передвигаешься?

Berchik:
когда град надо закрывать авто свои телом, как делают в ставрополе!https://m.youtube.com/watch?v=...
Получается закрыть всю машину? Целиком?
Berchik:
А угонщик так и так не посмотрят, я когда ставлю ее минирую, дорога в один конец для угонщиков!

Фляга:
Дома надо крыть металлочерепицей а не шифером если по уму!!!!
elektrik30:
Мерены как раз то и не побило!!!! А метал на Тойоте г.... и не стоит ее покупать!

Ну где модератор? Это не отзыв.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Northridge, California
Илья В.Д.:
Пожалуйста ! Тигр, Т-90, БТР- 80, 82 и тд.

У Ауди тоже ******* о, раз побило

Илья В.Д.:
За 5 лямов она у меня будет бронированная!
голова у тебя бронированная-если так думаешь

Но цена явно завышена
А машины полностью с алюминиевым кузовами, получается то же*****о? Они от града страдают в первую очередь. Вот у нас в прошлым летом машины побило, все подряд, бились фары, козырьки, корпуса зеркал, дефлекторы, стёкла, люки и.т.д. У всех подряд машин. Град это физическое воздействие, так же как и камень брошенный с окна. А тонкость метала нужна для топливной эффективности и лучшей управляемости, т.е. толстый метал как бы и не нужен. Да и с гашением удара современный тип постройки кузова справляется намного лучше, нежели старых машин "с толстым металлом"

Продажа Toyota RAV4 2014 в Москве