Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1995

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1999 куб.см
Название: Написано на задней двери: RAV4 L
Цвет кузова: черный
Кузов: дуги, противотуманки, очиститель заднего стекла, очки на фпры, хром-пакет, ветровики, мухобойка
Приобрел машину год назад (30.03.2007) у друга. Пробег при покупке 130 000 км. Отъездил на ней практически год, в настоящее время пробег 147 000 км. Куда только я на ней не ездил, проходимость супер,за год ничего не менял кроме масла в двигателе. Пару недель назад заехал на СТО, после зимних холодов и раздолбаных дорог за год ушаталась только правая стойка, поменяю в паре и буду продавать, ждем в семье прибавления а РАФИК маловат, да и охота попробовать что нибудь другого класса (типа Toyota Chaser). Машина отличная, советую всем, ДЖИП он есть ДЖИП ))))

Shelby
Тимур, я сам с Усть-Камана, где фотки сделаны? Помоему видел я твою тачку в городе ( чё то номера знакомые!?) Респект, что сайт посещаешь!

Привет землякам! Я тоже из У-Ка! У сестры такой же раф, надо сказать прикольная телега.
Отзыв маловат, но фотки прикольные! Держи 4

типа Усть-каман большой мегаполис, если местный сам должен знать где были сделанный фотки
Shelby
Даркен, конечно У-К поменьше Астаны, но на счёт фоток - блин, ты бы сам нифига не понял дабы в Усть-Камане жил - на фотках слошная Рав4 крупным планом, гдеж я местность рассмотрю?!)))))))

Что-то я "джипа" на фотках так и не увидел!.. так - легковушка повышенной проходимости... Что хотел сказать этим "МЕГАОТЗЫВОМ"???
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

анапа И
машинка такая уже лет 5 нравится именно 3х дверка в старом кузове.но у нас таких очень мало.по пляжу ездиит как по асвальту.проблема купить. под заказ такие уже не возят. жаль

FRS NSK
Действительно, а где джип-то???!!!
В данном случае краткость - не сестра таланта!

Гы-гы, джип !!! Не надо мечты нести в реальность :-)

Octavia601
Ну просто так написал человек, че его теперь пинать надо, джип-паркетник, один х.. всем понятно....
Я кстати тоже с У-Ка и не пойму где фото сделаны....
Аффтар пиши отзыв про Chaser, тока поболее.....

Хочу купить такую именно 3-х дверную и именно Рафика,для охоты подскажы как по снегу идет? по проходимости? мощьности хватает не зарюхаться? думаю ты ее попробовал как только мог

Равовод
Для охоты лучше Suzuki Jimny Widе. А эта только по пляжам ездить. В настоящие@!#$ы ей дороги нет.

Щёлково
Ну как продал?
А я наоборот езжу на Марковнике 2,5 литра. Недавно поехали по бездорожью на таком Равчике и мне реально захотелось его иметь, несмотря на ожидающееся прибавление, классная машинка, но только как вторая в семье, Марковника не продам ни за что.

bliz
последняя фота вроде на ауэзова, напротив диагностического центра. левее цум, правее гранд-оптика.

Timur_UKg
КРИТИКАМ: никто не несет мечты в реальность, Какого х.. к словам цепляться, понятно что не ДЖИП, эт я так утрирую, так чисто в прикол, не понятно чтоли, вам по ходу повод только дай...

Николай. (---.ntt.ru): По снегу, по пескам (то что писал(а) анапа так и есть) и горкам всяким едет ахуит...но, на гололеде правда из-за короткой базы бывает подтаскивает, и еще одна беда: шумоизоляция не ахти, но можно эту проблему решить погромче включив музыку ))) хе-хе. Правильно пишет "прокуратор" если брать рафика то только в качестве второй машины в семье, для выездов на природу так сказать, там он показывает свои достоинства по настоящему и зимой и летом, в любую погоду. Был случай ездили с кентами в Синегорье, у одного из них Ниссан "Цефа", он покатался на моем рафике по бездорожью и похвалил (у меня аж гордость за свой рафчик), хотя в городе постоянно говорил что тачка не очень, надо брать серьезнее.
И еще история: ездили на Самарский пляж на двух рафах, там кореш один перепил, сел в машину и скатился на ней с крутого оврага на пляж, думали пипец, пошли в деревню за трактором, пока ходили он сам выехал с оврага и поехал за ними в догонку, они уже обратно с трактористом, а он навстречу им, они его матерят что мол пешком пришлось ху..ть до деревни, а его первые слова: "Кто скажзал что РАВ4 паркетник? Джип... полюбому!!!) Так что проходимость у рафиков за счет короткой базы и 4ВД не просто хорошая, а пипец отличная. Если брать чисто для себя - хороший выбор.

bliz (---.vpn.mbit.ru) - Правильно это на Ауэзова ))) именно там.

Натуля
Мужчины, скажите, стоит покупать или нет Рафчик?!

Petite
Мужчины, скажите, стоит покупать или нет Рафчик?!

Timur_UK
to Petite: Канечно стоит, Рафиг тема!!!!!

Познавательно. Ждем новых сообщений по этому же поводу :)

ыьгк
Привет всем усть каманцы где бы вы ни были!Машина классная!И еще фотку города посмотрел!

Продажа Toyota RAV4 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4