Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1996

, Кемерово
2.5
Год выпуска:1996
Поколение:1 поколение
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе:трасса - 6,5-7 город 10 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый,ткань
Здравствуйте, рафоводы!!!!!!!!! ;))
Вот и я стал обладателем такой вот замечательной машинки.
Выбор пал неслучайно, маленька, компактная, шустрая и главное высокая. До этого был витц, сейчас едишь как на корабле!!!!!!!
Первые ощущения - СУПЕР!!! тихо в машине, обзорность на пятерку, эргономика просто класс!!!!
Автомобиль покупался на аукционе, бал 3,5, пробег (по спидометру) 94500.
Машину пришлось ждать почти 2 месяца. Ж/Д доставка до Новосибирска.
По приходу сразу занялся ее ТО. Заменил фильтра, масла, все жидкости, колодки. Самым дорогостоящим оказалось замена ремня ГРМ и ролика. А в остальном все доступно. Итоговые затраты на ТО и так всякую мелоч не перевалили за сумму 15000 рублей!!!!!!!!!  :)))
Следующий этап работы над машиной, это установка кенгурина, порогов и багажника на круши. Автомобиль покупался для того чтобы ездить на природу, рыбалку (не для бездорожья).
В целом автомобиль хорошь и очень предсказуем.
Пока писать больше нечего, как только закончу работу над автомобилем, напишу.
Спасибо!!!!!!!

фауст
кому ты лапшу вешаешь про расход?в городе-13-14

Белгородщина
Пожалуйста...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

фауст +100!!

на рафчике на педель просто не надо савсем давить, чтоб в 10 уложиться...
отзыв на 2.
ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 тыщ

FHI & zoom-zoom

НАГРУК
4WD и такой расход топлива. Нереально! Лукавишь,коллега. Сам пользую такой аппарат 3 года в разных режимах,меньше 9 даже летом по трассе при всем желании и экономичном стиле вождения не выходит.
УАЗ-31514 1987
ВАЗ-21063 1992
TOYOTA VISTA VX 1991
TOYOTA RAV-4 LV 1995
TOYOTA CAMRY R3 2005
Мой отзыв: Toyota RAV4 1995

Сообщений: 1920
эх мне бы на рава такой расход ;) у него по каталогу даже по японской трассе еле еле 9 литров расход, на японском бензе на новой машине... а тут прямо сказка... хотя может яповский бенз не весь из бака выработался...
Toyota RAV4 2001, Limited, 4WD, 1 AZ-FE... 150 hp

Чего ты, Артур, можешь рассказать полезного о машине после полутора месяцев владения ей? Одни сопли бестолковые. Кол заслуженный.

Северск
Может РАВ по трассе мало кушать, можете в этом не сомневаться. Только ехать нужно 70-75 км/ч. Тогда и получите 7 л/100км. Другое дело, что тягостно с такой скоростью двигаться. На 90 км/ч будет уже 8 л/100км. Дальше больше.
РАВ4 94г продан в хорошие руки
Corolla Runx 2004г

привет Артур. вот собираюсь прикупить себе рафик, давно о нем мечтала, вот вырасла и могу сама себе его купить, посоветуй на что обращать внимание при покупке авто и что менять в первую очередь?

А мне интересно читать. Приятно осознавать, что кто-то еще в восторге от такой машине. И пусть мы все умные, и опыта у нас много, и расход мы знаем, и оценить машину можем, только посмотрев на нее... А вот просто порадоваться то слабо! И даже девочка у него совета просит. И не че пинать парня, просто порадуйтесь за человека!

А
Петропавловск-Камчатский
Парень что хотел, то и купил (3,5 оценка и 94500 км)и этому рад.
У всех разные возможности, а он купил не для понта, а на природу ездить.
Пока действительно почитать особо нечего, но он же указал, что как закончит, напишет.
Удачи, будь здоров.

Dana, добро пожаловать к нам на форум RAV-4 https://forums.drom.ru/toyota-rav4/, там все ответы :)
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©

Сам почти два года езжу на РАВке(95год) расход в городе летом 11-11,5

Петрозаводск
Можете меня все загнобить. у меня по трассе 8 л, город 10-11. 92. Стиль езды спокойный. У кого больший расход-или отжигаете по полной, или акп тупит, сход развала нет, масло в раздатке и редукторе старое, шины спущены и вообще резина плохая. Приведите авто в норму-и будет вам счастье.
TLC 200 4.5D

бензин не замерял т.к. езжу на газе. установка ловато-диджитроник новая. расход по городу 14-15 л. машина 5-дверка 1996г.

Продажа Toyota RAV4