Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1995

, из России
2.8
Год выпуска:1995
Поколение:1 поколение
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе:город- 11 л, трасса 8 л, 92 л/100км
Купил (точнее выгодно поменял на огромный немецкий универсал, марку не скажу, скажу только-не берите немецкие бу тачки, это гемор страшный). Тачка была бита спереди, варена, но коробка и двиг целы. Работает все как надо. Проблем не возникло ни разу с машиной, верный и крепкий коняшка. Тойота (тем более праворукая) - и этим все сказано! Для города-идеальная машина, небольшой, высокий , верткий, отлично управляется даже на больших скоростях. Со 140 лошадками очень шустренький.
По расходу топлива-в норме.
Вместительность машины вполне приемлима даже для семьи из 4 человек, как у меня-взади места достаточно для человека среднего роста. Для 2 метрового борца сумо эта машина, конечно не подойдет. Багажник -мал, но сиденья складываются по отдельности или полностью и тогда вполне приличный объем высвобождается. Кирпичи. доски, бочки и мешки мне возить не надо.поэтому отсутствие огромного багажника не напрягает.
До этой машинки ездил всегда на больших универсалах, теперь больше ни зачто не куплю эти гробы,  паркетничек-это песня!! Следующая моя машина- среднеразмерный  внедорожник от тойоты, ну или лексус.
Про правый руль. До рафки ездил всегда на левом, но теперь, если ПР у нас не запретят, буду ездить на правом. Не поверите-мне не только ни сколько не напрягает ПР, но даже нравится!! + японское высочайшее качество сборки и надежность ПР при умеренной цене.
Вывод. Берите РАФ4, он вас не разочарует.

и это отзыв?..... мдяя....
ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
видеорегистраторы

kinoclub.pro

Краснотурьинск
Отзыва не увидел, П.Р. похвалил.
Радует!

Петрозаводск
нормальный отзыв. А что вы еще хотите узнать про рав4, все жевано-пережевано. Отличная машинка на каждый день.
TLC 200 4.5D

Перербургер
Прочитал, думал... А что хотел сказать автор?

44протон
Первый раф хорош и не дорог за 200т.р. реально . Второй симпатичный но уже 400 реал. Третий тоже ничего и 700 не реал. Вывод все мечты длжны соответствовать кошельку .

НЕделю назад взял это чудо.До сих пор не могу прийти в себя

Тула
ЧТО ТАК ПОНРАВИЛСЯ ИЛИ НАОБОРОТ?

Продажа Toyota RAV4