Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2016

Toyota RAV4 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Приобрел данный авто в комплектации эксклюзив(серебрянные молдинги)
автомобилем пока доволен, но есть ряд минусов:
в бардачке нет подсветки!!! КАК???? в машине за 2млн нет подсветки бардачка? у меня в москвиче она была а тут нет!
рабочий объем бака 45 литров! от полной заправки до загорания лампочки проезжаешь всего 430-450км по мне это очень мало! Раз попробовал проехать побольше, в итоге на оживленном повороте в час-пик обсох с пробегом в 522км, хотя бак по паспорту 60 литров
коробка вариатор, никогда раньше такой не было, когда снижаю скорость я очень сильно чувствую как понижается коробка, чувствую как будто что то держит а потом переключение(странное ощущение)
непонятно как работает центральный замок, бывает приедешь к дому, глушишь, выходишь а задняя дверь закрыта! Как так?

но плюсов гораздо больше чем минусов:
свет! это просто космос! хреначит как на лексусе!
мультимедия со всеми наваротами
динамика хорошая!
полный привод
по трассе расход падает до 8 литров
в зеркала видно байконур

пока все! позже добавлю плюсы и минусы, и конечно же фото!

я сначала заказал как раз комфорт, на нее нам пообещали доп скидку 100тр! ЖДАЛ МЕСЯЦ!!!!

Поговорив с супругой и посчетав финансы подумали что лучше взять комплектацию получше, тем более менеджер(ГНИДА, от которого мы в итоге отказались) сказал что все скидки и тд остануться! Перезаказал на комплектацию престиж, был в командеровке в этот момент, послал жену в автосалон, сказали что ждать еще 3 недели! И Скидки в 100тр не будет! КАКОГО ХРЕНА машина которая собирается в России так долго ждать и она при этом стоит как бмв х1?...

честно говоря не совсем понимаю зачем это, поскольку они потратили только мое время! Нулевое то обязательно нужно было пройти, потому что мне подарили бесплатное ТО1 а для его активации соответственно нужно было приехать к ним!

Начну с того что делая шиномонтаж у меня загорелся индикатор давления шин. У меня у самого был шиномонтаж и я сразу работникам сказал что в колесах стоят датчики и что бы они были осторожны! Все проходило под моим чутки присмотром. Когда все было собрано в лучшем виде, поставлено на машину, загорелся индикатор, в моей практики такое впервые!...

Любая тавота это стиральная машина)))Проверено лично!!!

Про Байконур в зеркала улыбнуло) А про динамику это Вы погорячились. Дополняйте, пожалуйста, желательно с фото! 5 авансом.
Виталий
Функции центрального замка отключаются (включаются) в настройках, при заведённом двигателе, нажми кнопку Setup далее всё понятно будет

классное авто
но дорого просят за эту комплектацию.
мне нравится у рав 4 комфорт 4 вд, как компромис.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

По динамике СХ-5 2,0 предпочтительнее.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
Что то поганенько смотрится серый низ, с чёрным как-то получше.

Илья Меньшов:
Что то поганенько смотрится серый низ, с чёрным как-то получше.
Когда сам авто белый, то серый обвес наверное лучше смотрится. А по мне итак неплохо.
Swanky
Petrovich185:
По динамике СХ-5 2,0 предпочтительнее.
Согласен, Сх-5 2л бодрее едет, когда выбрила авто этим летом, тоже остался выбор между СХ-5 и Рав4, но летние скидки от Мазды в 100 000 руб, победили в пользу ее. На мой взгляд с черными молдингами РАВ4 гармоничнее смотрится...
Сибиряк
Ханты-Мансийск
Рома, вот не поверю, пока не покажешь свою пятую точку(Ж...у)!!!
Roma Yatsuk:
Любая тавота это стиральная машина)))Проверено лично!!!
Luc

Московская область
У меня 2014 год передний привод езжу от бака до бака. Сейчас (в зимнее время) пробег составляет на баке 600 км. Если лампочка загорается то можно смело проехать ещё 100 км. Я проезжал 80 км с момента когда комп показывал 0 остаток пробега самое большое что заливал в бак под крышку это было 55 литров.

Luc:
ну это ты видимо по трассе ездил!! я по городу в основном гоняю, прогрев, пробки, подождать кого нибудь, вот и получается что как то мало! хотя на мзде 6 2011г мне 60 литров хватало на 540-560км в таком же ритме

Андрей 38:
классное авто
но дорого просят за эту комплектацию.
мне нравится у рав 4 комфорт 4 вд, как компромис.
да дороговато! я сначала заказал как раз комфорт, ЖДАЛ МЕСЯЦ!!!! потом перезаказал престиж, был в командеровке в этот момент, послал жену(в итоге на нее и купил) сказали что ждать еще 3 недели! КАКОГО ХРЕНА машина которая собирается в России так долго ждать? в итоге сказали что есть эксклюзив в наличии нашего цвета и он дороже на 50тр плюс бонусом спутниковая сигналка и всякие приблуды! И да, скидки в 100тр НЕБЫЛО! оказывается скидка только на 2 первые комплектации
пы сы фото когда был в командировке

пы сы фото когда был в командировке
Это Вы где в командировке были?
Livermor:
Это Вы где в командировке были?
чукотский автономный округ

Новороссийск!
450 км на баке - это мало? Однако.
Российская сборка? Автор любитель риска.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
Kavin:
450 км на баке - это мало? Однако.
Российская сборка? Автор любитель риска.
для бака в 60 литров да! Я считаю что это мало!
Про российскую сборку сказать могу только то, что других вариантов не было))
Сейчас большинство машин российской сборки

чукотский автономный округ
Интересная у Вас работа наверное. Чем занимаетесь, если не секрет?
Livermor:
Интересная у Вас работа наверное. Чем занимаетесь, если не секрет?
Промышленная безопасность. В данном случае сломались в 80км от ближайшего поселения и ждали помощи 2.5 суток. Двигались на нефтегазовое месторождение

Migo:
Мда, точно интересная работа, очень здорово! Это не офисный планктон вроде меня)

Livermor:
)без офисных работников тоже никак, когда застреваешь в снегах думаешь : "нах мне всё это надо? сидел бы в тёплом офисе")

NN
Mikhail
Луга
на икс трейле 8 го года с 2.5 л на палке расход такой же)

Максим
Прокопьевск
Интересует вопрос- какой пробег на данный момент и как ведёт себя серый украшенный пластик? Хочу себе такую....

Максим
Пробег на данный момент 8700
ведет себя достойно, там где лак, я царапал на обычной краске его сразу видно из за темного цвета машины
а где светлая часть то все норм, лечится полировкой
но с царапинами все наоборот
сразу видно
но при это такая раскраска особенно с темными цветами смотрится эффектно, так что я советую!

8202858
Как вам ГУ на андроиде??? Как она себя показывает? Тупит, не тупит? Есть ли смысл брать версию эксклюзив?

8202858
очень даже не плохо! на морозе иногда в начале подтормаживает, потом все норм!!!!
да смысл есть! езжу по москве и встречал таких за пол года пару штук всего
люди смотрят)))) плюс еще по комплектации она нормальная
есть конечно пару минусов, но плюсов конечно гораздо больше))

да смысл есть! езжу по москве и встречал таких за пол года пару штук всего
люди смотрят)))) плюс еще по комплектации она нормальная
есть конечно пару минусов, но плюсов конечно гораздо больше))
Спасибо!) Поздравляю с покупкой)) Жду такой же, тоже на коричневой коже, через пару недель должен приехать)

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на кузов SUV в Москве