То что получилось из комлектации ''Комфорт''. Извиняюсь, немного не мытая...

То что получилось из комлектации ''Комфорт''. Извиняюсь, немного не мытая.

Toyota RAV4 2016

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Если бежевый салон можно год не мыть, и он будет казаться чистым, то в Раве – люди просто зашли-вышли и можно смело брать тряпочку и протирать весь черный пластик.

Очень был рад, когда избавился от черных, тканевых сидений. Мелкий мусор, волосы – всё, прям светятся на них.

Сейчас привык, но в Раве кожаный руль сделан из какой-то клеёнки. Подогрев сделан сверху и сбоку, где положено держать руки. А я его держу снизу. Кожаный родной салон могли бы дополнить перфорированной кожей … Вообще, я сомневаюсь, что там действительно кожа.

2,5 литровых Равов не тестировал, их нет на тестдрайве. Возят их штучно в Хабаровск.

Зато есть Camry 2,5 литров. Масса у них одинаковая. Так вот жмешь на педаль газа она плавно разгоняется, а ты смотришь на спидометр, ждешь, когда стрелка 100 перевалит, ждешь, ждешь.

Зато в отличии от той же Premio ощущение, какого-то представительского автомобиля. Всё размеренно и плавно. Есть, что-то в этом. Так, вот - 2 литровый Рав ведет себя точно также.

Ещё хочу сказать, что 2WD RAV4 в Хабаровск ещё не привозили, рестайлинговых уж точно. Пришлось заказывать в Москве и гнать через всю Россию. Благо в Москве дали скидку в 100 штук, которые я на перегон и потратил. А в Хабаровске дилер один. Он мне объяснил: «Тойота, самый продаваемый автомобиль в России, вот есть у нас несколько RAV4, не хочешь – у нас и так всё купят, а заморачиваться с твоим 2WD Равом, когда бакс скачет и Тойота в Питере сборку запускает, нам не хочется»

И ещё: Раву всё равно на подножки, есть они или нет... Клиренс у него с запасом. Вся прелесть Рава в том, что перед и зад у него - выше бордюр.

Это обзор старой машины: Отзыв о Toyota Premio (Toyota Premio 2009г. 2л.)

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

Добрый день! А стоимость чехлов можно озвучить, а то действительно, не очень-то ткань на сиденьях!
Мои отзывы: Toyota RAV4 2015, Toyota RAV4 2005

Добротная машина

Сообщений: 1993
Чехлы добротные, кто производитель, цена?

И что с боковыми подушками, в сиденьях же?
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Ижевск
Это не Чехлы , перетяжка похоже
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

Салават Ринатович
Ханты-Мансийск
Привет. Тоже хочу камеру переднего обзора поставить. Подскажи ты какую воткнул? Или дай ссылку на магазин.

Наверное надо камеру, чтоб отображала как штатная. Просто камера - деньги на ветер. В неё не видишь края бампера. Выкинул 10 штук.

Рафовод
Хотелось нормальный салон. Поэтому делал перетяжку. Фирм, кто это может сделать нормально - единицы.

Gromgrom
И что с боковыми подушками, в сиденьях же?
При перетяжке это учитывают.

ЯМАЛ
Автор подскажи про оптику: правда что если в тёмное время суток автомобиль стоит работает на холостом ходу то внешние световые приборы не отключить? ДХО или фары неважно, но они будут светить даже если авто стоит на ручнике.