Запчасти

При покупке автомобиля были все таки небольшие вложения: Ну во первых это замена всех расходников (фильтр масляный, воздушный, топливный, салонный), свечи взял DENSO IRIDIUM POWER, ПОЧИСТИЛ форсунки.Поменял масло в движке, коробке и раздатке. Да предыдущий хозяин как таковое вообще не следил за маслами, такое было чувство что его никогда и нигде не меняли, изначально залил в движок TOTAL СИНТЕТИКУ 5W30, а в коробку оригинальное тойотовское (делали полную замену, порядка 12-15 литров, но чернота так полностью и не ушла, буду ближе к лету еще раз менять). В движке тоже вот на днях буду менять масло, приобрел оригинальное тойотовское 5w30. Так же поменял ступицу переднюю левую, так как гудела, ремень поликлиновый так же поменял так как был весь в трещинах. Заменил переднюю фару правую, так как она была лопнута и в нее попадала влага, купил оригинальную с разбора. Так же к зиме купил резину Dunlop grandtrek sj6 225/65/r17 липучка, неплохая дорогу держит юзом не идет:), на лето купил себе грязевую резину с дисками по смешной цене всего за 8000 комплект, продаван выставлял за 14000, сторговался за 8000. Ну пока данный момент все.... буду дополнять отзыв по возможности времени и тем:))) Всем удачной дороги и хорошего настроения.