Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1995

Toyota RAV4 1995 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10/100 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Всем привет! до 2001 я был тазоводом и ни чего не имею против любителей вазов но для себя четко решил и ни какими коврижками не заманить))))почему такое отношение ? я все делаю своими руками и у меня был полный багажник инструментов + труба + кувалда потому что наша запчасть даже новая и оригинальная никогда не встанет,не открутится без усилия
ваз действительно живая машина потому что всегда знает падла когда у тебя зарплата!!
короче добила меня такой случай - что то стало под ковриком сыро постоянно заглядываю под обшивку пипец дыра 10х10 см!!1998 г.в 099 в 2001 дыра!!!!я к товарищу мол завари так как варить  я не умею он вырезает заплатку и залезает под машину,обстукивает края от ржавчины и вылезая говорит едь на рынок и покупай новый пол дыра 25х25 короче последнее вложение и на рынок продавать.купил ммс лансер автомат,какой был кайф!!ездил два года кроме масла вложений не было ,проблемы начались с коробкой - трогалась с третьей перелопатил литературы гору но доконал ее -у ммс корбка переключается солнойдами от компа
а тот сволочь сигнал не подает есть там кондесатор который высыхает от времени и из за него импульса нет короче нашел перепоял стоит 5 рублей заработала но недолго потому пока трогался в аварийном режиме (3 скорость) пришел пипец фрикционным кольцам и плонетарному механизму итог нужен ремонт 30 000 р решил поставить  контрактную 15000 своими руками ,экономия 15 000р кувалду и трубу выбросил за ненадобностью))))все откручивается и встает на место от руки)))вообщем поставил коробку все заработало как надо но осадок остался,ааа самое главное забыл ..оставил я как то ее под уклон и багажник не доконца закрыл ночью дождь был утром сажусь и еду приезжаю на заправку, пимпочку дергать потянулся а там сыроковрик подымаю и там сыро б..ь сразу вспоминаю 99 с дырой,еду на парковку задираю коврик и о чудо там как бдто только с конвеера все чисто и красиво))))как оказалось вода через багажнин попала в салон,чем японцы хороши потому что у нх антикорозийная защита очень качественная в отличии от европы так как морской климат у них!!!! вообщем продал и купил марк 2 машина афигеть какая комфортная первое время на светофоре думал что заглохла так тихо движок работает!!!!шестерка всетаки но задний привод и низкая посадка зимой выводила из себя но машика прелесть!!!! и вот решил купить что то по выше а к раву предпочтение зародилось за долго до того смотрел я передачу там интерьвью было с Пирожковым это наш уральский дизайнер который выйграл конкурс и его пригласили в тойоту сейчас работает в разных известных мировых аталье дак вот его спросили какая на ваш взгляд удачная машина которой вы отдали прадпочтение ? ответ рав 4
и обяснения почему и так мне это запало в душу...
Когда купил я лиш убедился что правильный выбор сделал!!! правда искал механику хотелось самому решать когда какую передачу втыкать но это дело вкуса )))был казус такой везу я покупателя марка 2 а он сидит и рукой левой у двери теребит и приговаривает -это нереально я только потом понял он имитировал переключение передачь левой рукой )))))))
чудак 2 дня и все отлично все реально !еще чем хороша механика все время нагами скёш типо фитнес ноги всегда в форме ))))по телефону лишний раз не поговорить это минус
вообщем  равчик машина класная ремонтируется на коленке,сначало  самое дорогое было из расхода клеить резину 16 размер не дешев на шиномонтажках но есть рем комплект  200р и ремонт получается копеечным не снимая колеса)))) шум тоже не помеха обклеил и распихал где пусто и сухо минвату так что сейчас тихо стало .сегодня я уже устал допишу завтро ))

перейду к проблемам,1. течет рулевая рейка через верхний сальник ,долил 1 банку герметик хай гир больше не течет.

2.спереди стуки в подвеске раз в год надо менять линьки и

крепежку стабилизатора.в дросельной заслонке скапливается всякая хрень,промыть проблем не составит,после переборки головки обязательно взвести шестерню !иначе будут звуки похожие на неотрегулируемые клапана или брякающие ролики натяжителя.катализатор выбил

.клапан рециркуляции отсутствовал ,его обычно глушат .стойки разборные можно менять в сборе можно только картридж,если шток не убитый и имеет зеркальную поверхность можно залить декстрон мне хватило на год....

Что то не понятно, где отзыв о равчике? Про все машины описал, кроме него. Фоток тоже нет. Оценивать нечего

...сегодня я уже устал допишу завтро ))

Зачем писал вообще? Купи НИВУ
хотите обидеть, пишите в личку... там поговорим
"вообщем равчик машина класная" исчерпывающий отзыв!!!
Ivannnnnnnn
У меня когда-то был такой, но потом перевернулся.......
Вобщем, это хороший, ПЛЯЖНЫЙ автомобиль.

Трех дверный СУПЕР! 5!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

непонимаю почему рафики стоят так дорого в среднем наверн тыщ 200 за 1995 год((

Да на них цены ПЗДЦ!!!

такой кузов только 3-х дверному идёт 5-и дверный уже не красиво выгледит
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Архангельск
эххх у самого такая была, как раз 95 года.... до сих пор самые лучшие воспоминания!!!! надежная, проходимая и неприхотливая)))) для города лучшая машина))))
Vitara 96left, H20A, 5dor, Lift 2.5", 29"

Саня 148
Для klim_. О цене. Плохая машина дорого стоить не будет.На РАВ4 в первон кузове цена, наверное, немного завышена, но на фуфло не завысишь...
Я вот год езжу, и ничего другого не хочу.

Мура картонная , А НЕ ОТЗЫВ , БИЛЕБЕРДА ПРИ РАЗГОАОРЕ ПОСЛЕ ПАРУ ЛИТРОВ ПИВА

Петрозаводск
140 лс на ручке - веселая машинка))) шустрая

а цены, думаете, завышенные? нормальные цены, рав своих денег стоит! я так своего задешево не отдам,найдется покупатель на хорошую машину!

Для Al-Is. "140 лс на ручке - веселая машинка))) шустрая". А есть такие же с двиглом 3S-GE,там 170 л.с. Пошустрее будет!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

а у меня бэнтли!!! у белого рав круче https://auto.drom.ru/?id=3288607

Продажа Toyota RAV4 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4