Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1998

Toyota RAV4 1998 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Приобрёл авто.месяц назад,если быть точным поменял на субару импреза.Первые дни был счастлив и накатал на нём пару тысяч километров,появился хруст при повороте,граната накрылась(поменял,заодно масло и ремни сменил,есть вибрация при остановке в положении д.думаю подушка двигателя устала.Теперь о хорошем,едет отлично,тут в отзывах читаю пишут 12-15литров расход,но моя на переднем приводе 9-10 и это по городу господа))))зимой!!!после субару можно сказать что нюхает)))Клиренс тоже устраивает,поребрик не проблема,немного жестковат,и шумки ноль спасает музыка 🎶 будет всё дорабатываться)Тачкой доволен.

7-8марта ездил тюльпаны продавать,сложил задние сиденья,места полно,мне кажется стиральная машинка в полный рост со свистом войдёт плюс дружбан с литром водки))))

Ну вот наконец устранена вибрация в положении д.Много чего прочитал,на форумах,много чего сам поменял(подушку двигателя,свечи иридиевые поставил,дроссель почистил и.т.д)на диагностике ничего не показывало(дважды делал)короче заморочился и насильно форумы штудировать и вуаля!!!!нашел результат,спасибо человеку который этот вопрос поднял,проблема оказалась копеечной,высоковольтные провода))))1400 комплект и всё,машина шепчет,никаких подтряхивоний и провалов,хороший и уверенный разгон!!!!А то меня уже один специалист напугал в сто,мол что коробка сдохла100%,обязательно к нему загляну на пару ласковых слов!!!!!!Народ не слушайте таких специалистов,лучше проверь 5раз а потом делать,разница очевидна-коробка 30000 или провода и 10 минут на замену и денег 1400,разница очевидна!!!!!Я счастлив,Пробега 260000 полет нормальный))))))

Алекс, Хабаровск
Алексей, Москва
Сергей, Барнаул
25822217, Новокузнецк

Выглядит аккуратно
Никогда не пиши "ни когда".

О! 98 год...на регуляторе печки убрали ползунки)))

Киров
Вместо кнопки блокировки межосевого стоят 2 кнопки: pwr - это, я так понимаю, автомат распустить по отсечке переключения. А manu что такое?

Уссурийск

... Самый Неликвид - "коротыш" с передним приводом. Дальше сможете поменять только на "французов" или Нексию.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

... После СУБАРУ, Этот автомобиль , ВАМ , покажется СУПЕР-надёжным и СУПЕР-дешёвым в обслуживании. И это - ТАК и есть.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Василий
А зачем он на переднем приводе??

за рава 5

ДРАКОН_пират
Бред
ДРАКОН_пират
И это правда
Выше второй не переключает,грязь и гололед
И это правда
Нет ты не прав,посмотри сайт по обменам
Василий
А зачем он на переднем приводе??
Я ведь писал про расход бензина

Я ведь писал про расход бензина
Расход не при чем. Просто Рав на переднем приводе - то же самое, что Мустанг с объёмом 1.5 или Целика с мягкой валкой подвеской или Субару с рядным двигателем и задним приводом или компот без фруктов и ягод...
22Антон
Ну ты и загнул)))Компот без ягод)Ща спать плохо буду из-за переднего привода))))
svetlana1605
caustikk
ману предназначена для так сказать автопилота, поддерживает скорость

Привет я и ЕКБ!
У меня тоже RAV4 SXA10L-AZPGKW, 3-х дверка, 4WD, A540H, 1998 г.
Что это за разъем?

троганье со 2ой передачи, чтобы небыло букса на скользком покрытии
BatrakovSV
Так у Вас только передний привод поэтому и расход такой.

4 везде веселее. А рав,он и рав.....

Матвей
Выше второй не переключает,грязь и гололед
только если совместить с положением селектора на 2

василий
Не мешайте мальчику самоутверждаться, у него был горький опыт с Мустангом.
Автопутешественник

Продажа Toyota RAV4 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге