Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2000

Toyota RAV4 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Если честно РАВ-4 это не автомобиль, это кусок железа, никогда не понимал почему ТОЙОТА ценится, убедился в очередной раз, купив Рав4, салон маленький и деревянный, сзади сидеть только япошкам или детям, спереди сидеть тоже неудобно, торпеда как зубило, очень не рекомендую этот автомобиль к покупке, зато продать очень легко, уже хорошо. Минусы которые я отмечу, текет крыша в соединении задней 5-й двери, мотор D4, обороты прыгают как пикачу, запаска висит на улице, уж очень это не понравилось, дверь открывается в бок, в багажнике места 0 да и еще нету отделения под предметы в багажнике ну и про салон я уже сказал.

Забыл написать о таком большом минусе как шумоизоляция, да там ее просто нет, когда едешь на скорости выше 100, кажется будто щас взлетишь и пол почему то весь промерзает, если его потрогать зимой он как лед, печка тоже хреновая, всего 3 положения, на 2 она нифига не греет, точнее даже на 3-м положении вроде воздух подает горячии, но в машине теплее не становиться и на 3-м положении она работает очень громко, разговаривать с включенной печкой не комфортно

Toyota RAV4, 2002

KSO71
Тула
Истину глаголишь))+++
Николай
Автомобиль неплохой, но цена... За те поллимона, что за них просят, можно год в год харек купить! Так это будет уже совсем другой автомобиль - мягкий, вальяжный, почти лексус с правым рулем ))) И все-равно идут покупают раф )))

Согласен, по комфорту и удобству пассажиров чуть чуть проще Мазды Демио первого поколения, Демио однозначно стоит своих 150-200 тыс.р., почему ж рав4 такой дорогой - непонятно, ну ладно бы хоть 3s- fe был бы, но тут его нет.

зачем брал тогда раз во всём не устраивает?
отъездил 5 лет на таком,только 1.8 проблем абсолютно никаких не доставил.

При должном отношении машина хорошая, даже если D-4. Ну а если ценник держится на уровне, то полагаю, что далеко не все согласны с автором.
Suzuki Escudo, TD11W, H20A - был, сейчас - Toyota RAV-4, ACA21W, 2000 год, 1azfse;
Фендя
Вот вот, демио однако получше будет
maks22
зачем брал тогда раз во всём не устраивает?
отъездил 5 лет на таком,только 1.8 проблем абсолютно никаких не доставил.
Проблем то он может и не доставляет, он просто убогий за ту цену что он стоит, купил потому что нравился, до того момента как я начало ездить на нем

За эти деньги можно взять полторалитровый Фунтик 4вд, а на оставшиеся деньги Мазду Демио.
Согласен
geomex
Там платить не за что, садишься и понимаешь что сел в жигули
Берёзовский
Там платить не за что, садишься и понимаешь что сел в жигули
Давно в жигулях не сидел,значит.А еще лучше в ниве проедь.
Отзыв по делу хоть и мал, пятифан!!!
Чащин Вячеслав
в очередной раз.... вот спрашивается кого вы этим хотели удивить?? если вы искали место побольше в машине и богатые убранства так это изначально не ваш сегмент авто. в плане простоты да, без заморочек машина. только вот шансов что вы на этой машине где то встаните и не сможете решить проблему на мести придельно мала....судя по всему вам достался потрёпанный экземпляр, вот и недовольство...
Николай
Давно в жигулях не сидел,значит.А еще лучше в ниве проедь.

Чащин Вячеслав
да просто цена у него приличная, расчитывал на что то большее

Фендя
Видишь ли дорогой, 4 вд. на Фунтике и на Раве, кардинально отличаются, то бишь, 4 вд. Фунтика - это безопасность на скользкой дороге, не более. РАВ 4 - в отличие от Фунтика, обладает неплохим внедорожным потенциалом для паркетника (с нормальными внедорожниками конечно не равняю).

geomex
N7

за эту сумму есть более лучшие паркетники, рав унылое г по сравнению с ними
Шикарный машин! Жаль, что с нормальным рулём таких нет.

N7
Шикарный машин! Жаль, что с нормальным рулём таких нет.
Полно со всякими рулями, в том числе и левым.
Краснощёково
тебя чувак надо засунуть во внедорожник под названием " шеви нива",а что бы ты ощутил весь простор багажного отделения и всю прелесть ходовой части,а только потом оставлял свои гавеные коментарии о "тойоте ".
андерсен
Смешно, как будто кроме Шеви нивы и РАВ 4 других машин нет.
И не собираюсь, в рав тоже больше не сяду
Я после переезда с ДВ вообще на японок больше не сяду, я ими там досыта наелся.
за эту сумму есть более лучшие паркетники, рав унылое г по сравнению с ними
Всё приходит с годами и понимание того, что есть куда лучшие и комфортные машины чем японки, а Равчик это шушлайка, без комфорта и шумки с аскетичным салоном.

андерсен
вот что что, а ниву я уважаю, нива мне нравится, лучше уж ниву иметь, на ней ездить, она хоть оправдывает свое, а этот кусок*****а не как не годиться. Я ездил на многих паркетниках, аиртрек, форестер, х-треил, трибьют, эскеипт, но РАВ4 это кал

Все верно

Николай
Какой ты умный, купи харек) Налипни на коробку) Забашляй за коробас от 70 косых и недолго радуйся))

Шо такое Шеви-Нива, это уже не та кондовая нива-коротыш для говен, это задранная малоустойчивая лада-Пихора, ни то ни сё, уж лучше рав4.

андерсен
А что автор хотел получить от 16-летнего авто с космическим пробегом по не самым лучшим дорогам?

Фендя
Да я вот именно лучше обычную ниву куплю, дешево и сердито и проедет где захочешь, а этот рав стоит дорого, по бездорожью не поездишь потому что просвет не позволяет и обвесы, да и стоит в 3 раза больше нивы

Может, я не по правильным дорогам езжу?- Но в потоке Нив всё меньше, а Равов всё больше!

NickIrk
Родились стихи: Нива-достойная альтернатива!
Если новую брать-на 3 года хватит.

Хотя, если серьёзно, новая Нива во многом предпочтительнее 16-летнего Рава, правда, ресурс Нивы маловат.

да я пожалуй поезжу на том чем сейчас езжу, куда удачнее и нивы и всяких равов

каждому своё
роман
аиртрек, форестер, х-треил, трибьют, эскеипт, че ж не взял? Либо запчасти по ценам облошадевшим, либо не продать потом! Сам на таком езжу 3года. Очень надёжная машина. Брат, за это время поменял аиртрек и форик, сейчас х-трейл (ниочем). Равчик рулит!!!

роман
Вот я трибьют кстати и взял, намного удачнее и лучше
Игорь
Вот я трибьют кстати и взял, намного удачнее и лучше
И чем же трибьют лучше то? Скрипучий и деревянный салон , обогрев лобовухи уг, 2 литра не едет и жрет как бык, 3 литра едет и жрет. и куча куча нюансов. По комфорту езды и плавности хода рав на много лучше. По ценам на з/ч рав намного дешевле и в ремонте дешевле!!! пересел с трибьюта на рав. Плююсь до сих пор!!! В трибьюте одно только цепляет- внешний вид. Не судите строго сугубо мое мнение!.
продай

продай
давно уже продал это *****
на ладу калину.....
Серега
Усть-Илимск
Вообщем впихнули парню уставшее авто, остался не довольным и в полном *****е. Остается только посочувствовать... P.S. Являюсь владельцем таким же авто и это отличное авто, абсолютно без нареканий уже 7 лет.
Серега
ну если тебе больше 50 то тебе подойдет такое авто, это пенсионер мобиль, полный дешман

давно уже продал это *****
Странный человек. Продал машину и обливает грязью и "парафинит" её теперь. Скорее всего автор просто жалеет, что продал Равчика, вот и злиться на него. А такой уже купить не может!!. А, злиться нужно на себя!!!
Владимир_2211
С чего это) считаю что тачка полный кал и не стоит своих денег) и такую больше никогда бы не взял) че тут жалеть, я продал и перекрестился=)
верно говоришь.у меня такое же*****о,продать не могу
Димон
Надежен как автомат Калашникова!!!!9 лет откатал продал купил последний кузов....уже на нем не проезжаю там где на жтом лазел.. .((((Лучший аппарат за 400-500кэс

Продажа Toyota RAV4 2000 в России