Прошло 7 месяцев + ТО 70 000

Toyota RAV4 2006

, Светлогорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем снова привет!!!

Глядя на число просмотров 23 000, делаю вывод, что машина многим интересна, а значит мой труд не напрасен и может даже кому-то полезен. Тогда продолжим…

Много воды утекло с последнего обновления и поэтому есть повод дополнить свой отзыв.

Прошло 7 месяцев и очередных 6000км.Итого 76 000км.

Координально своё мнение не поменял и всё вышеописанное соответствует моим ощущениям. Машина по прежнему дарит радость и не приносит хлопот (тьфу,тьфу,тьфу) .

Была холодная зима и знойное лето. Косяков небыло, когда надо было попа была в тепле.

И Спасибо авто-товарищу, что уберег от необходимости возить лопату в багажнике и трос. Эта зима была как никогда морозной и снежной. Часто брала гордость за своего самурая, когда в мороз -20 народ то и дело прикуривал, толкал, буксировал, откапывал, собирал дружины для помощи. А ты как ни в чём ни бывало садился и ехал по делам. Ну помощь посторонним конечно не исключалась)Вот…

В жару можно было остыть аж до простуды, но это проблема скорее не климат контроля, а людей жмущих на кнопочки.

Недавно было очередное ТО у официального дилера. Всё как всегда быстро и качественно. Думаю, Тойоте пора переходить на ТО через 15 000 пробега а не 10 000. Как это сделали многие другие авто-производители. Потому как нет в сервисе такой необходимости. Уровни тех жидкостей как будто остались на прежнем уровне. А масло лишь слегка потемнело. Что конечно радует. Касаемо РАВ4, то радует и то, что стоимость ТО на него одна из самых дешевых. Дешевле только Ярис) Приложу в фотках заказ-наряд, чтоб вы сами оценили и решили, дорого для вас это или нет. Для меня нормально. Зато я доверяю машину в руки грамотным людям и если что, хоть могу спросить с них за работу.

Что расстраивает…Расстраивает как и прежде , что салон неуютный какой-то. Сядешь в тот же Кашкай, так там приятно сидеть. (

Пластик. Вот на панели пластик ни напрягает ни на грамм. Наполируешь и блестит тебе. А вот в багажнике пластик, стоит его неаккуратно чем-то зацепить так царапина остаётся, бесит просто. Особых скрипов и сверчков не появилось.

Самый большой минус РАВ4 , как мне кажется, недостаток комфорта(.

В остальном замечательная машина))

Как и говорил прикреплю фотки своего ТО,а также кое-чего с моих путешествий и ещё вот сфоткал подбагажное отделение.Может кому будет интересно, а то мало где можно оценить его размер.

Ну вот,спасибо что дочитали.До встречи!!!