Новые впечатления

Toyota RAV4 1998

, Владивосток
Темы: Другое

И снова Здравствуйте!!!Вот решил маленько дополнить отзыв о том что забыл в предыдущий раз написать и новые приключения.

Старое:и так забыл сказать что недавно ехал и он у меня закипел,приехал в гараж и мысль сразу натолкнула что пришел капут термостату,пошел купил,поставил,залил свежий антифриз и стало нормально,работает,но почему то стрелка температуры не доходит до середины,не знаю почему,уже все проверил(если кто знает напишите пожалуйста).

Далее:3 числа в самый разгар новогодних праздников пришел в гараж и нечайно обнаружил скромную маслянную лужицу диаметром 20-25 см. под днищем своего авто.Испугался!!!Позвал тестя и начали смотреть.Открыв капот тесть сразу поставил(предположил) неутешительный в праздники диагноз-выдавило сальник на лобовине.Расстроился!но не беда.поехал к знакомому мастеру и тот обещал завтра все сделать за небольшую цену и дал "список" че купить:ремень грм,ролики-2,3 сальника,прокладку под маслонасос.(грм и сальники решили поменять так как на одометре 160т.км. и мне кажется что он скрученный,лучше сразу чтоб потом не лазить)

запчасти вышли на 2800 и работа 2500,думаю не так дорого.

как сделают отпишусь.спасибо кто осилил.извиняюсь за ошибки