Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил подкрылки

Toyota RAV4 2016

, Пенза
Пробег: 1 420 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

Привет снова, вот и поставил я подкрылки на машину.... Вы......лся весь в доль и поперк.... с начала купил шумоизоляцию на пол 2108 за 350 руб и клей спрей абро, обклеил задний подкрылок, получилось супер. Начал вставлять никак ни так не сяк, не получается и все тут. Плюнул пошёл купил стп какое было в ближайшем магазине 2 мм, начал снова его пихать ну никак не хочет и все тут( наверное руки кривые) мучался 2 часа с одним подкрылком. В итоге плюнул и еле еле поставил голый....?Докучи решил поменять фишку на молдинге крыла, а она, тоже не защелкивается, (все к одному)подложил бумажечку и о чудо все встало на свои места)))))) на другом заднем колесе поставил за 30 минут ( очень сложно), хотел побрызгать боди антигравий но посмотрел и понял что это мертвому припарка ( все сделано там хорошо) . Заводские подкрылки вроде бы не пластиковые , а из какой-то прессованной бумаги , вообщем звенят атас, хотел их снять и проклеить но подумал что и так пойдёт.С переди решил обклеить стп 1.5 мм, там же места больше и проще ставить, вообщем уложился за 15 минут колесо. Подкрылки встали как родные, качество очень хорошее, крепление в комплекте было, только инструкция плохо пропечатанная ( но допер сам какие клипсы вытаскивать) Разницы не почуял (((( (надо было просто сразу покупать мерседес))))) фото только когда установил. Осталось защиту поставить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

Комментарии

К вопросу "Надо было сразумп покупать Мерседес" Я вот купил сразу новый Мерседес МЛ, и на*бался с ним так, что мама не горюй... Причем началось с протекающего бензонасоса на 5300км пробега (натурально бензин тек из под капота!!! Как на загорелось ничего, до сих пор загадка), а потом как пошло поехало... у дилера машина проводила больше времени, чем со мной. избавился от новой в общем то машины после года и 35000км пробега, купил вшивого, убогого, но беспроблемного корейца Хундай и счастлив)))
4
1
Ответить
7658197
Пенза
может раз на раз не приходится )))))) тут сказать мне нечего.!
 
 
Ответить
8633351
Здравствуйте. Подскажите на счет локеров:
1) для креплений не пришлось сверлить дополнительных отверстий.
2) Какова цена вопроса.
Спасибо.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром