Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена фар по гарантии

И снова Здрасте. Вот и пришли мои новые фары, записался на установку. Приехал в сервис приёмщик сказал, операция вся длиться около 1 часа,подписал значит документы, фоткнуть не дали, сказали типа это внутренние документы не для оплаты Вам. На да ладно особо не расстроился, вышли на улицу, к машине, мастер сказал что необходимо произвести тех мойку, машина то грязная(150 руб). Вообщем мыли машину 30 минут.)))))) с пеной, коврики и протерли даже...... вот я понимаю мойка))))))).... вообщем подошёл к мастеру приемщику говорю хочу присутствовать при ремонте он согласился, расписался в журнале по тех безопастности, и пошёл один бродить по цеху...... менеджер сказал что ему некогда.....))))) вообщем пришёл к своему посту, где машина стояла после мойки, подошёл старший как я понял этого поста и сказал, что бы я ещё подождал минут 10-15 пока по обедает технический работник,

вообщем снятие бампера 10 минут( 6 болтов с низу, 4 болта под арками, и 6 болтов на решетке сверху, о защелки лампочек противотуманных фар и один быстро съем омывателя фар...) замена фар (4 болта открутить) 20 минут на две, поставить бампер 10 минут максимум, проверка пучка фар 5 минут,и я оттуда ушёл, просидел ещё в комнате для гостей минут 10 пока все документы дойдут до мастера приёмщика , оплатил 150 руб за тех мойку и мне выдали автомобиль....Фары вродебы не потеют, время покажет.. В планах обшить руль кожей, а то машина 1.5 м. А руль то как на ..... слов нет...₽)))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

Комментарии

     
Хабаровск
Сообщений: 97
Тоже собираюсь фары менять у дилера. Подскажи, фары у тебя потели или изморозью покрывались изнутри? У меня когда тепло вроде бы все ОК.
Avensoid
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1228
Не пожалейте немного денег (порядка 10тр+) и поставьте сразу обогрев руля. Очень рекомендую. Можно (гораздо дешевле) не у дилера, но если уж обшивать кожей, то сразу с обогревом. Я уже зарекся с полиуретановым чудом в руках ездить...
А фары у меня тоже изморозью зимой покрывались. IMHO ваще пофигу...
Мои отзывы: Toyota RAV4 2016, Toyota RAV4 2012
 
 
Ответить
Костя
автор
Пенза
A27DroN
Тоже собираюсь фары менять у дилера. Подскажи, фары у тебя потели или изморозью покрывались изнутри? У меня когда тепло вроде бы все ОК.
Фары потели сильно, прямо в течку, есть фотографии смотрите ранее.... по замене фар ничего страшного нет все в принципе быстро... а может мастер просто такой попался.....
1
1
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
А зачем рабочий стол 4 раза снимать? Лучше было-бы снять, что кушает технический работник! :-)
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 405
Фары что по гарантии поменяли?
HondaCivicFerio EG8 была
HondaInspire UA1 96г. была
HondaSaber UA4 00г.была
Toyota RAV4 2007г
 
 
Ответить
7302863
Пласт
Извините вы меняли фары по гарантии и что новые непотеют? А дилер что сказал про старые из за чего они потели какой дефект был?
 
 
Ответить
А
Сургут
Та же история!😔
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром