Перешил руль

Toyota RAV4 2016

, Пенза

Привет друзья. Вот и снова созрело мое дополнение по эксплуатации по моему Равчику. На этот раз я перешил руль кожей, выбирал долго в какую контору обратиться в Пензе, в итоге как всегда обратился в самую (хорошую). Перешил руль первый раз кожей эстерил наппа, самая дорогая какая у них была, ровно через 100 км кожа начала облазить районе верхнего левого шва, обратился в другую контору что бы уточнить правильно ли я эксплуатирую руль!)))))) они конечно были в шоке от того как мне сделали руль.... мастер сказал что это полный ( трешш)!!!)))))) фотографий к сожалению или на оборот что бы себя не позорить не сохранил. Поехал через два дня ругаться в контору в которой перетягивал руль, думал деньги заберу и сделаю у проверенного мастера, но не тут то было они как говорятся (своих клиентов не отпускают). В итоге перетянули руль другой кожей и сделали скидку и конечно же извенились раз 10 или около того (сказали, что у них первый раз такое!). Выкладываю фото переделанного руля. Следующие планирую установить ксенон в ближний свет.

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

VBS

"Следующие планирую установить ксенон в ближний свет."
А у вас форы с необходимой маркировкой? Есть автоматический корректор фар и омыватели высокого давления?
Если этого нет до зачем колхоз городить?
Ну если это всё устанавливать будете, тогда ОЙ!
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Костя
Пенза
VBS
"Следующие планирую установить ксенон в ближний свет."
Если этого нет до зачем колхоз городить?
Ну если это всё устанавливать будете, тогда ОЙ!
Омыватели фар присутствуют, автоматического корректора к сожалению в моей комплектации нет, линзы стоят под ксенон но вместо ксенона вставлен галоген повышенной мощности, то есть стоят хитрые лампы световым пучком 1900-2000 люмелей и на дальний 2500 люм. Все это в одной лампе. А ксенон 3000 и 3500 соответственно .... вся наша страна матушка Россия ездит с ксеноном, а моя машина чем хуже приоры или другой машины с колхозным ксеноном?

Руль зачет! Какая есть инфа по ксенону? Тоже хочу галогенки выкинуть.

Одни слепые ксенон колхозят,другие от него слепнут.

Брянск
День Добрый! Купил три недели назад "белый перламутр" 17г. 2л вариатор AWD Комфорт. Пересел с Авенсиса. Не замечали стука креплений передних ремней безопасности? Сам думал что стук из багажника, пока не дернул пристегнутый ремень (немного раздражает). По цене обошелся 1 565 плюс допов подарили на 80тыр. Подписался на Ваш (жду развития темы с ксеноном).

Андрей32
Добрый день, подскажите где покупали машину и как оплачивали (наличные, кредит, трейд-дын). Просто сам собираюсь покупать.

Брянск
Михаил Воробьев
Покупал в Брянске (где и живу). С 18 Марта по 31 была акция на 2017 год выпуска. Брал за наличные, плюс трейд-ин (Тойота Авенсис), плюс небольшой кредит. Скидка трейд-ин 100тыр., скидка кредит 100тыр. Кредит можно погасить на следующий день. Стоимость машины без скидок плюс краска "белый перламутр" 1 765тыр. КАСКО 54тыр. ОСАГО 2тыр. По допам надо договариваться (по началу дарили на 50тыр. но выжал еще на 30). Расценки на допы ппц.

Костя
Пенза
Андрей32
Да да тоже услышал Ваш стук а я то думал набор ключей в запаске стучит

Дмитий
Киров
А где в Пензе перешивали и в какую цену ? Заранее спасибо!