Первая травма.

Toyota RAV4 2016

, Пенза
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет друзья, вот и настал тот день когда я стал жалеть, что продал свою КАМРЮШУ. Но куда теперь деваться то, поговорка есть скупой платит дважды.....)))) Не о том щас.... Вообщем так как пробег у меня уже большой ( можно и поездить по кочкам ) то при проезде не больших кочек я стал замечать, что с переди с права что то по брякивает, сильноватый резкий металлический звук . С начала я думал может показалось, поехал искать хорошую дорогу ну и как всегда ( свинья грязь найдёт везде), вообщем как я себя не успокаивал как бы, что не говорил себе но металический звук с правой стороны присутствует.))))) Вот Вам и ТОЙОТА господа. Позвонил к дилеру записался на диагностику , сообщили мне если это гарантийный случай то осмотр подвески бесплатный, если же не гарантийный то 625 руб. придется заплатить. ( говорю девушке так и так стучит может до первого ТО потерпит, а она мне говорит если у вас машина на гарантии то необходимо записаться как можно раньше, если не на гарантии то до первого ТО потерпит). Вот так господа теперь тойоты у нас пошли вообще херня (основываюсь только на своём личном мнении) хорошие машины, это все те которые не меня сейчас.))))))) Может у меня аура плохая? Может мне попалась такая машина? Вообщем я сильно так расстроился! На таком пробеге ремонта у меня ещё не было!!!!! Я в ШОКЕ.... А если ещё скажут что не гарантийный случай ? Вообще АТАС !!!!! И что делать ума не приложу? дополню скоро...

Продажа Toyota RAV4 2016 в Москве

Отпишись потом, что да как

Не надо расстраиваться раньше времени. У меня на Камри тоже брякало-а оказалось резинки-упоры капота не отрегулированы.
Я бы себе РАВ не купил.

Евгений
Белгород
Не стоит расстраиваться, мне кажется все это раньше времени. Если, что то и будет, то гарантия 99,9%, все зависит от вашего поведения и желания добиваться своего от ОД. У меня было расстройство когда я на 34тыс. был вынужден менять сцепление на DSG(Jetta VI) и соответственно в этот момент я раскрыл глаза и узнал много нового о DSG и как я плевался на VAG и каково было мое состояние, НО чем больше я ездил на авто тем больше ловил себя на мысли, что конкурентов у него нет в этом сегменте(кроме авто концерна VAG). В итоге авто был продан на пробеге 130тыс. и за это время 2 раза заменил стойки стабилизации и ВСЕЕЕ, даже колодки по кругу остались родными. Так к чему я все это, тогда я думал, что VAG никакой больше не куплю, а сейчас скажу однозначно, купил бы снова, но хотел кроссовер, а ТИГА оказалась не по зубам в итоге управляю МЕЧТОЙ)))).
Костя
Пенза
Fanis116
Я бы себе РАВ не купил.
Была тойота Камри v40 я в нейдуши не чаял, но вот как только на рыбалку собираться, то это пипец как она ширкает дном по земле, а на одном переднем бампере разорился почти 4 или 5 раз делал его чпоком, без покраски и одно и тоже место, а это по 3 тыс руб. В основном это и послужило причиной продажи.

Дзержинск
Привет! Официалы нашли причину стука? У меня такая же проблема. Пробег 21 тысяча. После смены зимних колес на летние появился неприятный стук впереди справа, при проезде на стыках асфальта или по щебню. Cам, с монтажкой проверил всю подвеску, но так и не нашел причину.

Михаил
Дзержинск
Вот и я, наконец то нашел что за стук появился. Оказалось, что рулевая рейка. А точнее приказала долго жить втулка с правой стороны в рулевой рейке. Так что, хоть вы и пишите, что Тойота это качество. Ни хрена подобного! Все ихние хваленое качество пошло коту под хвост!!!

Рав 2016 пробег 30 0....,после королы и даже после камри впечатление отличое,нафик эти пузатерки нужны. двигатель 180 кабыл и просвет компенсирует всю не много не достающую до уровня камри комфорта.Если смотреть то только на новый хайлендер.А еще был хендай и 40,полное г.....

Кызыл
Езжу на Камри50. Но хочу Рав. Не хватает 4вд и клиренса мне. Но вот думаю не растроит ли меня Рав динамикой и комфортом после Камри. Поделитесь мнением кто так пересел.