Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Toyota RAV4 2016

, Пенза
Темы: Эксплуатация
8

Все никак не мог успокоиться, по поводу стука (дребезга (когда как)) в районе переднего правого колеса. Заехал на знакомую станцию, так как стук начал появляться почаще чем раньше. Попросил проверить колесо крутануть и послушать, в итоге мастер сказал что дребезг присутствует, но что бы определить точно нужно снимать колесо и смотреть. Так как машина на гарантии я отказался от этой затеи. Записался к дилеру на диагностику подвески снова. Приехал сегодня в Тойота рассказал всю эту эпопею, без лишних вопросов мастер приёмщик сразу же позвонил мастеру по гарантии, и уточнил про стук спереди с права на Тойота Рав 4. Затем мне пояснил, что будто не я один уже к ним старой проблемой обращался. Вообщем проблема кроется в рулевой рейки, и она стучит только с правой стороны..... люфта в ней нет... Вообщем усовершенствованную рулевую рейку, Тойота будет производить этим летом, а к дилеру можно будет записаться на ремонт только осенью или ближе к зиме. Мою машину даже и на осмотр не загнали, как я не возмущался, они не захотели осмотреть мою машину. Следовательно будем ждать осени и звонить каждую неделю мастеру по гарантии)))))))))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 3879
Надо не возмущаться, а написать официальную претензию и позвонить дистрибьютору на горячую линию - вопрос решится гораздо веселее. Они эту тележку уже 5 лет, а то и больше без изменений выпускают - не могут "ходовку" до ума довести, что ли? Какой пробег?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
 
Ответить
Костя
автор
Пенза
8000 тыс.
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Жесть... У тестя такой же, но пока пробег меньше. Бред, что авто с внедорожным потенциалом не переваривает наши дороги. К тому же вариатор, который нельзя перегревать, т.е. буксовать, буксировать авто - бред....
Мой отзыв: Kia Rio 2014
 
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Таковы реалии и примите это как есть..
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
А ведь у многих современных авто с эл.усилителем рулевая брякает, и уже давно. Неужели инженера по уму не могут сделать этот узел? Поражает просто.
 
 
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Звук проявляется всегда или только один раз при начале движения?
Мир тесен ....
 
 
Ответить
Костя
автор
Пенза
Donor
Звук проявляется всегда или только один раз при начале движения?
Звук проявляется на острых кочках, когда например асфальт срезаютили длинные ямки нано не глубокие. А личке поддамкратить автомобиль и постучать кулаком по резине. И вы все услышите! Как будто колесо дребезжит ...
 
 
Ответить
7760293
Не знал а такой проблеме. Спасибо. Сделали что нибудь с этой тематикой ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром