Продал

Toyota RAV4 2016

, Казань
Темы: Продал!

Здравствуйте.

Сегодня мы продали РАВ4. Точнее сдали в трейд ин. Жена рыдала, ей даже пришлось таблетки успокоительные и валидол выпить.

В отзыве много хорошего написано про эту машину, лишний раз повторять не буду. Коротко: за три с половиной года службы или 115000км пробега РАВ4 ни разу не сломался, не было ни одного повода для обращения к ОД. Внешне на кузове были заметны следы эксплуатации: сколы, царапки, потертости (но это если придирчиво осматривать). По салону как новый. По техническому состоянию как новый. Машина показала себя как универсальный автомобиль, готовый быть помощником по хозяйству и семейным поездкам.

Почему продали?

1. Появилась возможность купить новую машину. Мысль о новой машине сидела в голове последние полгода. Но были иные, более важные проекты для реализации и финансовых вливаний.

2. Наш РАВ4 был самой простой комплектации Стандарт и уже хотелось элементарных удобств и приятных "плюшек" которые есть даже VW Polo;

3. Пробег машины перевалил за 100 тыс.км, возраст за 3 года. Гарантия кончилась. Соответственно стоимость машины будет падать. То, что она проедет столько же и еще три раза по столько же нет никаких сомнений. Единственный агрегат за который я переживал это вариатор. Что с ним, как долго он проездит я не знаю. Но четко понимал, что больше 150 тыс.км я ездить не буду.

На этом отзыв по РАВ4 считаю законченным. Всем спасибо. Берегите себя. Будьте здоровы!

Продажа Toyota RAV4 2016 в Москве

Евгений
Белгород
Что купили?

Евгений
Что купили?
БМВ

БМВ
Какую именно? Ну и ждём отзыв))

Донской Казакъ
Какую именно? Ну и ждём отзыв))
BMW 320i XDrive.
Отзыв вряд ли будет.
Во вторых БМВ уже 3000км прошла, а я за рулем был пару раз по 10-15 км. Остальное время ездит жена. Да и на РАВ так же было.
В третьих очень мало времени что то писать. Работы много.

Fanis116
BMW 320i XDrive. Отзыв вряд ли будет. Большинство тут сидящих немецкие машины не любят, не интересно им. Тойоту подавай. А что писать про Тойоту? Едет себе и едет. Скучно и не интересно, но едет. ...
Понятно. Ну Ваши отзывы читать интересно, а какая разница какая машина. Всем не угодишь. У меня вообще 4 отзыва только о тазах

Донской Казакъ
Спасибо.

19606855
Здравствуйте, Фанис! Спасибо Вам за Ваши отзывы о машине, тем более, что я ее купил. Вернее сегодня внёс предоплату, а завтра заберу. Я немного сомневался брать или не брать. Думал Машине 4 года, а она в таком состоянии, как новая. Смущала не потёртая кожа на руле. Смущало, что машина из Казани, а продают ее в Нижнем Новгороде. Случайно увидел Ваши отзывы и успокоился. Все стало на свои места. Надеюсь, что машина меня будет только радовать

19606855
Купил