Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2000

Toyota RAV4 2000 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Привет. Я приобрела эту машуну в июне 2008г. Постараюсь перечислить плюсы и минусы этой машины!  Могу сказать что проходимость у нее хорошая, не смотря на то что передний привод. Зимой по снегу и на льду ведет себя отлично. Заводилась зимой при температуре
-25 с первого раза. Расход топлива у нее зимой- 10-11 литров. Летом-8,5-9,5 литров по городу. А по трассе вообще 7 литров. Недостатком этого красавчика является-шумный салон. По не ровным дорогам и гребенке, немного дребезжит. Сначала казалось что ходовка, но оказалось- салон!Не смотря на что что трехдверный- все равно достаточно вместительный. Мне одно было предостаточно:-))) В общем машина-отличная. Откаталась на ней 1,5 года без проблем и была довольна.Продала его за 1 день. Машина востребована

Артем, Новосибирск

Очень симпотичный авто.

Всем Равам Раф!
Smile_RON
Обвес приятный глазу :)

А он случайно не в хабаровск уехал!А то стоит тут у нас на стоянке , Только он какой то уставший щас(НУ если это он конечно)!А выглядит он зачетно!Только с такой губой даже через бардюрчик не переедешь!
В РАЮ НЕ ЖДУТ, В АДУ НЕТ МЕСТ. ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА-Я ЗДЕСЬ...

mpako6ec!
кур щавель =)

НОВОСИБИРСК
Ни как
не густо, чем короче машинка тем меньше отзыв?))

Без 4вд такая даже в гараж не заедет зимой, а уж на афтомате, никакая.
НО! Есть и с 4ВД и механикой, с ЛСД в заднем мосту, это вещь, никак не могу отказаться, очень практичная машина.
Отличный мотор который 2 литра Д4, совсем нет детонации и тянет с холостых. На автомате этого не чувствуется, а на механике очень даже. Весело крутится до отсечки, экономичен.
Также замечу, что машина весит меньше, чем конкуренты, 1250кг, когда одноклассники 1400-1600. Салон да, жесткий, шумноват на плохой дороге, хотя зашумлена каждая пластмасска. Специфика формата. Развесовка 50 на 50 и неотключаемый 4вд. Что еще нужно зимой для дрифта? :)
T-RAV4WD3-DOOR 2.0МКПП

А отзыв то где???

WDB463:
А где фото хозяйки?
[quote=RoVеR]Всем Равам Раф![/qu
Мне тоже очень нравился мой красавичк:-)))

KiPiShhh:
нет он уехал во Владивосток!!! а зачем через бардюрчик ездить?:-)

Пять поставлю, но русский учи:))) А то неприлично как-то!

Новороссийск
Конечно!
нет подписи

72:
Конечно!
поддерживаю! Фотки в обяз, иначе не 5)))
По расходу: чёт маленький!?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

фото хозяйки:-)
По расходу: чёт маленький!?
А по расходу действительно такой!!!

Конечно))

совсем другое дело)) 5!

Чего взяла взамен?
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

Ставлю 5 только хозяйке:) ну и RAV ни че так:)

Novosib-54
На чём катаешся сейчас?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кимберлитогорск
Красивая хозяйка. Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

5 за фото с хозяйкой ;-)
Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi G , 2002

NEW Уральск
фото хозяйки:-)
Сейчас попросят в купальнике фото, я только за! За хозяйку и машину 5, а за отзыв...
vadimuwka
хозяйка + авто = красота

sir_kras:
не густо, чем короче машинка тем меньше отзыв?))
В точку!
"down the road, not across"

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
ЧЕТ НЕ ОЧЕНЬ!
сорррииии....

красавица,отзыв то хде?:)
ленарон

думаю продавать такого же в один в один,токо 4WD,и даже не знаю чего брать!?? жалко рава! мож оставить(

Дядя В:
Чего взяла взамен?
Взамен купиал Прадика 2005г. леворукого. Говорят же что с сентября правому рулю пипец придет:-))

ну и правильно.
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

а где фото салона???

Ну чё смеяться, куда нафиг передний привод на паркетнике? Это же вообще бессмысленно! И заводиться он как раз таки в -25 уж точно не с первого раза, так что девушка не вводите в заблуждение людей. Если он ещё и Д4 то тем более нафиг нужен! Для нашего края однозначно только полный привод!

NewLine Phoenix:
Ты читать умеешь, если что то 1,8 не D4, знаток нашелся.... подъучись сначала, а потом комментируй. Если твоя балалайка не заводится при -25, то не значит у всех так

Ты что ли тут самый умный знаток?! Ну и *****,что не д4, но надо быть********ым чтобы брать джип на переднем приводе! Я угарал когда знакомая харька взяла на переднем, вот смеху-то было. А на счёт зимы, так у равчиков у этих капризные движки. И это нормально когда двигатель не заводится с первого раза. Это олени всякие думают, что раз не завёлся с первого раза, то всё пипец! Просто отзывы надо правдивые писать, а не то, типа : У меня машина супер, везде проедет и т.п.

НьюЛайнФеникс - олень.
РАВ4 вообще не джип, учи матчасть, потом здесь писать будешь.

Reallamos-колхозник.
если джип,то сразу охота и рыбалка???? и подальше бы по*****у поездить??? есть класс городской паркетник,для наших супер дорог и дачных просёлок,при расходе топлива на уровне седана,и посадкой высокой как на джипах! очень удобная машина!

знатоки-ссыкуны!! D4 отличный движок,просто вместо инжектора стоит насосик,и всё!!! и его цена уже8-9т.р!!! а не 30т.р!!!!!!!!!!!!

2 Reallamos
ты сам олень, какая разница джип он или паркетник, смысл один! Я понимаю где снега нет или зимы без снежные, там это вообще красота, но не в Приморье это точно.Хотел бы я посмотреть как она зимой на нём двигалась, вот смеху то было бы...
2 Retee
Ты где 8-9 т.р. увидел насосик? У китайцев тайваньскую реплику... ну-ну удачи тебе с таким насосом и нашим бензом, далеко уедешь! Оригинал и только! А вот оригинал 30т.р как раз и стоит!

Красив чертяка!

aleks'ey
RAV красивый. отзыв не отзыв. сейчас выбераю между CR-V 01года или RAV-02г 3-х дв на мех. Для морозов и х.. дорог что лутше,какие мысли?

Бурея
интересно читать отзывы о рафике тех людей которые никогда не эксплуатировали данное авто.Моему скоро год (2005 г 1,8 передок) отлично откатал всю зиму.не разу даже не было мысли подвести своего хозяина.и это с нашим климатом в амурке.Главное чтобы "прокладка между рулем и педалями" была с головой.Это мое личное мнение.
предпочитаю японец
Mikkii
Зашёл посмотреть на фото машины...
увидел фото хозяйки-про машину забыл...
фото хозяйки-5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

ANDREI100
Да люди в Находке на фуфеле не катаются:)
И девочки тока красавицы у нас! Держи 5 за рассказик, землячка!
ОМСК
Вы еще подеритесь горячие финские парни. Машинка и в правду надежная . Кто хочет эксперимент провести пусть купит шниву )) мешок перчаток кувалду пару молотков и тогда вы вкусите что такое вседорожник. Держи 5 . Всем привет из Омска.

екатерино-никольск
полностью согласна! я приобрела своего мальчика в 2010 году, до сих пор жалко его менять!!! гаража у меня нет , зимой стоит на улице;-30 завожу его со второго раза,если зима тёплая -20 то без особых проблем!салон шумный,но весьма вместительный!по нашим дорогам в октябрьском районе зарекомендовал себя хорошо, снега зимой у нас предостаточно,но я за 12 км. спокойно ездила на работу,пару раз садилась,но это по своей глупости!!!вообще машина хорошая,на дальние расстояния проверена мужем,а опыта у него предостаточно. он говорит нормально!!!гололёд проходит без проишествий если конечно резина в порядке!ну я думаю уважающий себя автолюбитель на плохой резине не выгонит машину!!!!

Продажа Toyota RAV4 2000 в России