Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2002

Toyota RAV4 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Сегодня особенный день... Я продала трехдверный RAV4 2002 года  и приобрела пятидверный RAV4 2004 года. Посвящаю свои слова трехдверному малышу!.. Когда я, влюбленная в это маленькое чудо, грезила о нем ежесекундно, мои друзья не понимали, ВО ЧТО я влюблена... Волей-неволей почти все они,эти друзья (обладатели роскошных и не очень автомобилей) расписались в том, что мой "Рафэлл": не "бешеная табуретка" и не "перевёртыш", а маленький щенок овчарки с крепкими лапами, и с серьёзными намерениями! Теперь, управляя более серьезным авто, хочу оценить преимущества его маленького брата: я могла развернуться на крошечном пятачке!.. я перемещалась из ряда в ряд среди медлительных бегемотов со скоростью звука!.. когда я, выезжая с парковки задом, и наблюдая, как многие целятся на моё место, не понимая, что ТОЛЬКО МОЙ малыш может, сложив зеркала и прижав уши к спине, войти в такую дырочку... для нас с "Рафэллом" практически не существовало паребриков, рвов и люков - клиренс 185 мм! Конечно: многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем! НО! Из пяти машин, которыми я управляла в течении 14 лет - трехдверный Тойота RAV4 2002 года - это маленькая верная "капля ртути", которая при должном уходе никогда не подведет своего хозяина!... Сегодня, глядя вслед уходящему навсегда своему маленькому другу, я произнесла слова: "Пока, мой верный друг! Скучать не буду! Но буду всегда вспоминать о тебе, как о верном породистом коне! И твоя новая хозяйка это вскоре оценит!!! Мне никогда не было стыдно за тебя!"

Оль, при всем уважении, это не отзыв =)) Но за любовь к машине 5)

Цитата автора : Я продала трехдверный RAV4 2002 года и приобрела пятидверный RAV4 2004 года......теперь, управляя более серьезным авто, хочу оценить преимущества его маленького брата

Вот это да, всего две двери смогут сделать ваше авто более серьёзным.
А до этого шутливое было что-ли ?

Лично мне многое не понятно в этом тексте. Вряд ли это отзыв.

5 дверный не настолько уж прям больше,а тем более по ширине они с ним одинаковы!!!))

три двери это не сама проблема,главное это задачи,которые поставлены! мне например хватает и на более серьезные авто,а рафика не хочу менять,езжу один,вдвоем максимумум. для города машинка идеал(2,0)и для зимы!
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!
panasuk
Это отзыв????

Больше похоже на запись в блоге.
Это наша зима! ;)
трёхдверка выглядит намного серьёзнее 5-дверной. подтянутый короткий корпус, настоящий пацан. а 5-дверка как-то попенсионерски выглядет. не имею симпатии ни к той ник той машине и впринципе к равам!

Новый Уренгой
почитал-улыбнуло,)
Но если ото всех воняет говном, может, это ты *******ся?(с)Mr. Freeman

Равер
Рав4 с ГБО 4 поколения - экономия на топливе за год на шубу !
www.autogas-nsk.ru/photo/69

это не отзыв, а поминальная по РАВчику
Мой отзыв: Лада Приора 2008
125 ВЛК
Очень даже мило написано...
Почему человек не может выразить свою любовь к машине!
Кое-кто
Вот критиканты :)

Девочка высказалась, что такого...
Вы ещё меня не слышали как я про свой бусик рассказываю :D

Очень своеобразный отзыв :)

маловато

Отличный отзыв. Девочкам все понятно - машинка супер.
У меня правда 5-дверная 2007 г. выпуска и я всем довольна пока, но, когда то я мечтала именно о такой.

я перемещалась из ряда в ряд среди медлительных бегемотов со скоростью звука!....
Хочется добавить;...и постоянно создавала ,аварийную обстановку.Сзади,несся отборный русский мат,но я не на кого не обращала внимания(потому-что,у меня гоночная табуретка с объемом 1.8,а на заднем стекле туфель.)
тоже хочу 3х дверый но семья против

Елена Я
Прочитала... Мне жалко, что это не я написала - именно так и я думаю о СВОЕЙ машинке!!!
Илья
Прикольные вы женщины....!!!

владимир
в течении в данном случае пишется с буквой е .

Продажа Toyota RAV4 2002 в России