Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2002

Toyota RAV4 2002 — отзыв владельца

31996
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 152 л.с.
Расход топлива по трассе: 10литров л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: светлый
Двигатель: 4цилиндра 16клапанов 152лошадиной силы
Всем добрый день, хочу рассказать вам не много о своей машине,Toyota Rav4 эксплуатировал я ее 5 лет, машиной остался полностью доволен, взял я ее в 2005 году машине было 3 года, заказывал я ее с Эмиратов. Когда она пришла я первый раз сел за руль своего автомобиля, мне очень нравился его интерьер дизайн вообщем все, двигатель был простой не VVT-I , с перекрестка я уходил от LEXUSA RX300 которым я тоже владел не которое время, особенно мне нравился радиус разворота машины  я разворачивался там где лексусу это было не возможно.
Минусов в этой машине толком нету только одна ДИНАМИЧНОСТЬ.
А все остальное одни плюсы двигатель ходовая на 5+ За пять лет эксплуатирование в очень жестких для нее условий я поменял по ходовке серьги и тормозные диски. Также масленый фильтр, воздушный фильтр и фильтр салона больше нечего вообще я в ней не менял.  Расход у машины по городу зимой 11-12 литров, летом  9 литров, по трассе 6-7литров. Сейчас у меня LEXUS GX470 2006г.в машиной тоже очень доволен на расход топлива по сравнению с рафиком ужас. Я очень благодарен своему рафику за то что он меня не раз не подвел. Сейчас думаю о покупке нового  TOYOTA RAV4. Всем спасибо. Удачи

Toyota Vitz, 1999

гонка
+500))))))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Светлогорск.39rus
маневренность РАВ это его жирный плюс.Ничто его так не возвышает над одноклассниками.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Республика Алтай
Про 6-7 литров по трассе гон конкретный. супергонка.

Анапа
в расход не врею и все тут.
ML350- Touareg V8-BMW X3
Animator
Чё ит за двигатель без VVT-i ?

Pinno
За пять лет маловато впечатлений, пять копеек! 6-7 литров возможно на переднем приводе по ровной дороге с закрытыми окнами, без вспомогательного оборудования, при скорости 80-90. Но на тех двигателях про который вы пишете... ))).

Пятигорск
мегагонка.турбосубари курят))))
за 5 лет поменял фильтры по разу))

Novosib-54
За 5лет владения очень скудненько написал.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Почитал
про расход приврал слегка :)
на этой банче расход 6-7 только если постоянно с горки катица

Почитал
а Новый равик будет хавать 4-5 по трассе

marat-ch:
6-7 по трассе, ну прям как у вица
У витца такой расход по городу

Pluha
6-7 по трассе???На галстуке???)

привет у меня тоже Рав-4 2001г. Американец на твой похож! только подножка есть. простой двигатель 1АZ, не могу понять, когда зажигние включаешь, включается сразу вентелятор и через несколько секунд ремень начинает крутить муфту кондиционера!!!Подскажешь может чтонибудь не работает.

А у меня жрет много!По городу минимум 15 и более.А вот летом ездил на Алтай дак машинка приятно удивила 10.7 на сотню хотя для трассы наверное тоже многовато.Может кто подскажет какие меры надо принять?

У меня РАВчег 1-го поколения, 1998г. - это машина, и по асфальту "хрен" догонишь и по бездорожью всегда приедешь сам, 4-ре года, менял одни расходники, этим летом трасса до Братска и далее в таёжную глухомань, на братское взморье, пос. Озёрный, тайга белый гриб, лещ........ и обратно трасса Байкал, по состоянию дороги и 30км. час и 140, а расход получился 10,3л/100, но не в этом суть, очень удобная посадка, больная спина, правда в поясе, но прошол без усталости, вот задумываюсь, брать 2-ое поколение или не заморачиваться и ездить в своё удовольствие, на 2-м говорят ДВСы разовые???????????

Вицли Кемерово
6 - 7 литров нереально! Сам эксплуатирую рав 2-го поколения. Лью 92 - вполне хватает, иногда балую 95-ым( хотя, говорят, что тот же самый 92 только с присадками). Так вот. В городе летом 12, зимой со всеми прогревами 14 л точно будет есть, на трассе стабильно 10. На Аи 95 есть на литр меньше, но гораздо резвей едет. Движок считается миллиоником, НО! Этот миллион только на саму болванку движка( так как он абсолютно цельно вылит и кап ремонту он НЕ подлежит), за остальным надо просто следит. За 8 лет использования(110 тыс пробега) ничего, кроме расходников каждые 8 тысяч, не менял. Работает идеально. Только цепь посмотреть на 150тыс советуют и всё. А остальное как у всех: подвеска, ходовая и т.д. Один минус , который сразу приходит на ум: не хватает автомату еще одной передачи, уж слишком мало 4х.

Тунг
Жрёт не потребно! Машина хороша для дамы. Хочу Х-Трейл!
автомен5500
Vic946:
А мне кажется луше первого поколения нет ведь эти машины япы делали для себя.

автомен5500
Тунг:
Жрёт не потребно! Машина хороша для дамы. Хочу Х-Трейл!
Ну возьми трейла помучайся,а то то женщины любят эти машины на равчеге думать ниочём ненадо он всё сделает за тебя.Ведь женское сердце не обманишь.

Забайкалье
Почитаешь так не машина а сказка. С такой динамикой и на Формуле 1 не зазорно выступить ))

Воркута
автор Андерсен!!!

Карен
Ярославль
расскажите про разницу полного привода и переднего?!))

Продажа Toyota RAV4 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4