Toyota RAV4 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 12,5-13 при спокойной езде по городу. 15 при быстрой л/100км
Название: Luxe
Цвет кузова: Синий/Черный
Цвет салона: Черный/Серый
Салон: В салоне сделано все очень просто, что облегчает подход к управлению машиной и подчеркивает внутреннюю простоту.
Кузов: Без противотуманок и кенгурина смотриться плохо :((
Двигатель: 16 клапанов, 139 лошадей
Если говорить честно, то хотел себе купить Тойоту-Супру в 70-ом или 80-ом кузове (Уж больно нравилась), но так сложилась ситуация и купил я РАВчик (я его так называю). Я довольно молодой, мне 20 и все мои друзья ездили на спортивных машинах, а я на внедорожнике. Раньше я им завидовал, а теперь горжусь своей машиной. Летом если собираемся ехать на природу, то обязательно едим на моей машине, так как РАВ очень хорошо справляется с бездорожьем и неплохо держит дорогу. Высокая посадка позволяет ездить там, где обычная иномарка (низкая) просто не проедит. Так же хочу отметить приемущество полного привода - зимой любая горка посилам. И для города очень хороша. Машина высокая и видно очень далеко (в пробках удобно).
Приемущества можно перечислять долго ...
Машина комфортная. Если впереди устроиться очень удобно, то задним пассажирам будет не комфортно. Места в зади очень мало не смотря на большой объем машины. Трое человек уже тесно. Шумоизоляция машины плохая, после смены стандартной магнитолы, пришлось переклеивать обшивку машины снаружи. (пластиковые блоки на дверях). Так же головную боль создает задняя дверь, на ней приходиться менять резинки, которые прижимают дверь к машине, тем самым не дают двери скрипеть. Резинки не дорогие, но при регулярной замене бьют по карману, поэтому мною был найден выход : Резинки подходят от ВОЛГИ. (10 руб. штука)
При очень долгом сидении за рулем пропадает ощущение комфорта из-за высоких сидений.
В общем:Если вам нужна высокая и экономная машина для города, если вы любите пикники и поездки за город, а так же просто комфортную езду, то покупайте РАВ.
P.S.: И Девушкам нравиться :)

А где фото?
Костибаич