Подготовка к ТО 10

Подготовка к ТО 10

Toyota RAV4 2016

, Челябинск

Всем привет ! На данный момент автомобиль прошел почти 9500 километров, и продолжает все так же радовать. Так как был запланирован отпуск по маршруту Магнитогорск- Кемерово, пробег с 05 июля по 20 июля вырос с 3 тысяч до 8700. Средняя скорость передвижения на круизе старался держать примерно 100-109 км/ч. Средний расход по чекам получился 7.1 литра на 100 км. Климат- контроль также справлялся со своей задачей прекрасно, в салоне было очень комфортно, при том что температура была в районе 27-32 градусов тепла. Так как у меня двое маленьких детей, то в полной мере ощутил на сколько удобный салон у рав4, а так же насколько большой багажник. В целом было пройдено 2200 тысяч километров. Никаких неудобств не испытал, двухлитрового мотора в паре с вариатором вполне хватает для обгонов. Автомобиль ни коим образом не располагает к быстрой спортивной езде! Это прекрасный размереный паркетный автомобиль на каждый день! Бытует мнение что в период обкатки двигатель может расходовать масло, я же считаю что правильно собранный двигатель, масло расходовать не должен! Прилагаю видео с своими наблюдениями по этому вопросу. Кстати ни один из трех рав4 у меня масло не ел! Собственно видео!

Продажа Toyota RAV4 2016 в России

расход не верю и все
Я также доволен покупкой раф4 дизель. Проехал в отпуске 11000. Также климат отработал на все 100% .Масло ни сколько не жрет. Расход был 7,2-7,4. Багажник большой , купил матрас интех 14001900 и спал как на кровати. Единственный косяк это облезла эко кожа на руле , но на ТО признали это и руль поменяют по гарантии. А так раф4 отличный аппарат для семьи.
Магнитогорск
Просто у людей какието завышенные ожидания от этой машины!
Fanis116
Serg686174
Просто у людей какието завышенные ожидания от этой машины!
Да-да. Купив Тойоту Рав 4 ищут комфорт, удобства, динамику Порш Кайен.
Сергей 54
Куйбышев
Уважаемый Дром,сделайте пожалуйста отзывы так как было раньше,сейчас вообще не чего не могу понять,толи читал раньше,толи не читтал,в дополнениях не чего не разберу,ерунда какая то,весь интерес пропал,сделайте как было раньше!!!

Магнитогорск
Сергей 54
Поддерживаю, стало ужасно !