Особенности комплектации в стране повышенной демократии

Особенности комплектации в стране повышенной демократии

Toyota RAV4 2014

, Астана
Темы: Фотографии | Другое

В начале отзыва я удивлялся, почему автомобиль в минимальной комплектации оснащается двигателем 2.5 и сенсорным монитором. Ответ кроется в самих особенностях комплектации в США.

Цены за RAV4 дорестайлинговая в 2013 году.

Далее смотрим цены на рестайлинговую версию РАВ4 у нас в Казахстане на июнь 2017 года. (курс доллара к тенге - 1$=315 тг.)

А теперь цены в Америке на июнь 2017 года. Беру стоимость минимальной и максимальной комплектации

Подытожим итог. Оказывается наш народ настолько богатый, что Японцы умудряются втюхивать самую дешевую и менее укомплектованную Тойоту Рав4 по цене гибридной Рав4, средней комплектации на коже-роже, и внимание с двигателем 2.5 работающий по режиму Аткинсона с гибридной установкой. В нашей самой низкой комплектации почти полностью голая, не хватает только весел на всех четерых дверях, двигатель 2.0. При этом, по факту, я спрашивал у диллеров, самые низкие комплектации к нам не завозятся, это всего лишь маркетинговая уловка для привлечения клиентов.

На текущей Рав4, на которой я двигаюсь комплектации Le, при этом даже несмотря на это не кажется пустой. В общем сравниваем маркетинговую компанию в США и Казахстане (можете включить Россию), и комментируете по этому поводу.

Зы: я знаю про пошлины на ввоз автомобиля можете не говорить.

Ласточка цветом асфальта не первой свежести. Ну зато хоть грязь не видна так сильно. Не мыл месяц

Продажа Toyota RAV4 2014 в России

Сургут
Отзыв напоминает мультик Три богатыря и Шамаханская царица *** и рассказал князь как болел скарлатиной и о том как зуб первый выпал*** был там такой сюжет, прежде чем князь предложение сделал.