Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Toyota RAV4 2014 года

Toyota RAV4 2014

, Астана
Тема:

После трудного трудового дня решил я как то зайти на свой отзыв и посмотреть кто, что о чем написал. Думаю ща надо приготовить попкорн, так как очень интересно :)

Расход в 6 литров это по сути реально, если поставить круиз-контроль и ехать под 70-80... но скорее ты умрешь от скуки или сами Камазы задавят меня, тихохода. К сожалению в настройках сайта невозможно указать минимальный и максимальный расход на трассе и указал минимальный. Так вот, на скорости 100-110 расход 7-8 литров на 100 км.

Аутлэндер не рассматривал в принципе, так как предыдущее поколение выглядит как зализанное неводомое что, да и шумка не ахти, судя по предыдущему поколению, а концерн ваг не дозволяет ездить на топливе ниже 98, а бензиновая карточка у меня обычный 95....

, пробег 20 000 км   

В начале отзыва я удивлялся, почему автомобиль в минимальной комплектации оснащается двигателем 2.5 и сенсорным монитором. Ответ кроется в самих особенностях комплектации в США.

Цены за RAV4 дорестайлинговая в 2013 году.

Далее смотрим цены на рестайлинговую версию РАВ4 у нас в Казахстане на июнь 2017 года. (курс доллара к тенге - 1$=315 тг.)

А теперь цены в Америке на июнь 2017 года. Беру стоимость минимальной и максимальной комплектации

Подытожим итог. Оказывается наш народ настолько богатый, что Японцы умудряются втюхивать самую дешевую и менее укомплектованную Тойоту Рав4 по цене гибридной Рав4, средней комплектации на коже-роже, и внимание с двигателем 2.5 работающий по режиму Аткинсона с гибридной установкой....

, пробег 20 000 км   

Всем доброго времени суток. Продолжаю ежедневную эксплуатацию Американца по дорогам Астаны. Итак на одометре 10850 миль (17461 километров) из них проехал около 1500 км и уже можно сделать кое-какие выводы по эксплуатации.

По технической части все в идеале, двигатель урчит, подвеска не гремит, в салоне тишина в общем от автомобиля с такими километрами вряди ли можно ожидать какого-то подвоха.

Кстати автомобиль привезли с Омска в период когда рубль упал до бесценок. И в этот период наши казахи вывезли все что можно с России - технику, бытовые принадлежности, памперсы (перекуп (приобрели за 21 000 долларов), который привез этот автомобиль, рассказывал историю, как одна казахская семья, загрузила полную тележку, наполненная доверха памперсами для детей....

, пробег 17 461 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4

Подробные отзывы автовладельцев Тойота РАВ4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром