Дополнения к отзыву о Toyota RAV4 2014 года

Toyota RAV4 2014

, Астана
Тема:

После трудного трудового дня решил я как то зайти на свой отзыв и посмотреть кто, что о чем написал. Думаю ща надо приготовить попкорн, так как очень интересно :)

Расход в 6 литров это по сути реально, если поставить круиз-контроль и ехать под 70-80... но скорее ты умрешь от скуки или сами Камазы задавят меня, тихохода. К сожалению в настройках сайта невозможно указать минимальный и максимальный расход на трассе и указал минимальный. Так вот, на скорости 100-110 расход 7-8 литров на 100 км.

Аутлэндер не рассматривал в принципе, так как предыдущее поколение выглядит как зализанное неводомое что, да и шумка не ахти, судя по предыдущему поколению, а концерн ваг не дозволяет ездить на топливе ниже 98, а бензиновая карточка у меня обычный 95....

В начале отзыва я удивлялся, почему автомобиль в минимальной комплектации оснащается двигателем 2.5 и сенсорным монитором. Ответ кроется в самих особенностях комплектации в США.

Цены за RAV4 дорестайлинговая в 2013 году.

Далее смотрим цены на рестайлинговую версию РАВ4 у нас в Казахстане на июнь 2017 года. (курс доллара к тенге - 1$=315 тг.)

А теперь цены в Америке на июнь 2017 года. Беру стоимость минимальной и максимальной комплектации

Подытожим итог. Оказывается наш народ настолько богатый, что Японцы умудряются втюхивать самую дешевую и менее укомплектованную Тойоту Рав4 по цене гибридной Рав4, средней комплектации на коже-роже, и внимание с двигателем 2.5 работающий по режиму Аткинсона с гибридной установкой....

Всем доброго времени суток. Продолжаю ежедневную эксплуатацию Американца по дорогам Астаны. Итак на одометре 10850 миль (17461 километров) из них проехал около 1500 км и уже можно сделать кое-какие выводы по эксплуатации.

По технической части все в идеале, двигатель урчит, подвеска не гремит, в салоне тишина в общем от автомобиля с такими километрами вряди ли можно ожидать какого-то подвоха.

Кстати автомобиль привезли с Омска в период когда рубль упал до бесценок. И в этот период наши казахи вывезли все что можно с России - технику, бытовые принадлежности, памперсы (перекуп (приобрели за 21 000 долларов), который привез этот автомобиль, рассказывал историю, как одна казахская семья, загрузила полную тележку, наполненная доверха памперсами для детей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4