Дополнения к отзыву о Toyota RAV4 2007 года

Тема:

Просто даю ссылку: http://autorambler.ru/journal/events/03.03.2011/560966224/

И короткую цитату: "Японские автопроизводители делают лучшие автомобили в мире, показал потребительский рейтинг надежности, который ежегодно формирует американское издание Consumer Reports... Так, Toyota RAV4 назван лучшим компактным кроссовером. Prius стал самым экологически чистым автомобилем – восьмой год подряд. Sienna названа лучшим семейным минивэном. "

РАВ сразу планировался как машина на год. Поэтому продажа не предопределена какими-то проблемами с автомобилем или отрицательным опытом владения им. Поскольку машина продана, я думаю, ни у кого не закрадётся подозрения, что я её нахваливаю перед продажей. Так вот. За год владения НИ ОДНОЙ технической проблемы не возникло! И уже поэтому машинка останется в моей душе под позитивным знаком. Менялись только расходники. Правда, пару рас перегорел предохранитель на генератор и один раз глюкнул дополнительный иммобилайзер - но это не проблемы РАВика, а "косые" ручки установщиков дополнительного оборудования: предохранитель сгорал, потому что на массу падал плохо заизолированный кабель питания парктроника, а иммобилайзер умер, потому что умельцы прилепили его слаботочный проводок на силовой кабель бензонасоса....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4