Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1994

Toyota RAV4 1994 — отзыв владельца

, Красноярск
3.8
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Ладно продолжаю свой рассказ и делюсь впечатлениями по поводу своего равчика.
Как я уже писал ребята пожалейте машину не гоняйте в морозы чем это черевато скажу приспичило мне ехать у нас стоял тогда у нас мороз -28 ну край просто надо было ехать цена вопроса встала два передних картриджа для передних стоек фирма KAYABA (Япония ) стоимость 1530 за штуку ну это у нас в Красноярске. Дам совет не только владельцам РАВ но и другим обладателям японцев . при замене стоек или картриджей не выкидывайте старые . лучше откопитальте их и положите на полочку в гараж пусть пыляться могут пригодиться . Раз в месяц загоняйте машину в сервис пусть работяга посмотрит все пыльники ведь все беды от них цена вопроса максимум 150 рубчиков за осмотр зато потом дешевле если что. Собираюсь менять в ближайшее время ремешок ГРМ плюс сальники маслонососа и коленвала и распредвала. а так же ролики ГРМ цена за все встала порядка 200 баксов лучше поменять все что дает . а вот что ресурс у всех запчастей будет одинаков. При моем пробеге на РАВе 132000  это я когда уже взял его стоит поменять все что связано с ГРМ лишним не будет да и шумов поменьше . ну это потом когда поменя расскажу что стало с машиной .
Что посоветовать Москвичам укого есть РАВ именно японец да и вообще японец не зависимо от марки если есть знакомые в регионах Сибири или дальнего востока то лучше берите запчасти там через знакомых стоимость и механизм отправки  денег и получения запчастей я думаю вы знаете через проводников На личном опыте сколько отправлял ни разу прицедентов не было что бы проводники накасячили или сперли бабки . Его просто напросто его же коллеги прибьют на какомнибуть полустанке - э то же их хлеб Если кого интересует тоя просто напросто завязался с одним кентом из стола заказов то он мне поставлял даже жестянку уже под цвет машины прикручивай и сразу едь Если кого интересует то дам его мыло symvol@online.ru так что если кто заинтерсован то пишите кент проверенный найдет хоть от осла мертвые ухи
Так ладно заканчиваю на сегодня у кого есть вопросы то пишите на мое мыло просвещу  так машин я поменял уже достаточно
Вот еподумываю может свой сайт завести по этому поводу
ладно читайте и просвещайтесь
С вами был мастер художественного трепа Дмитрий
P.S. Мой рав сейчас стоит на доводке то бишь на тюненге как тока доделаю то повешу фотки и могу потом просветить скока все обошлось

хорошо, будем пыльники смотреть))

Продажа Toyota RAV4 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 3SFE в Красноярске