















Добрый всем Вечер.На две недели я пешеход.В январе начала вылетать 5 передача,а в феврале вылетать начала 4.Решил поискать бу но это оказалось не по силам.во Владивостоке за мкпп просили 35 т.р.,(напомню двигатель3s-ge),решили делать самостоятельно.Но самостоятельностью это сильно не назову.Хороший друг и спец в авто Денис ( привет ему) взял меня в подмастерья по снятию коробки и ремонту авто.
Первоначально равчика поставили в гараж на чурки.Затем демонтировали колеса ,затем сняль яйца и шаровую ,выдернули привода.Затем разобрали все лишнее под капотом ....


