Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2003

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: город 11, трасса 9,5 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Всем, всем, всем ПРИВЕТ!!!! Решил написать и Я свой отзыв о своей машинке. Не буду писать всякие прилюдии а начну сразу свою поэму. Приобретал данный агрегат у товарища, который пригнал её из славной Белоруссии, думал будет все плохо, а оказалось наоборот. Зимой очень тепло, летом прохладно, т.е. печка и кондер справляются на твердую 4+, взял я ее зимой, поменял сразу же их чудо масло, антифриз, почистил инжектор и до наступления лето не знал горя!!!
Летом поменял переднюю подвеску (шаровые, яйца, втулки, подшибники ступиц, тормозные диски), короче вся подвеска с запчастями и работой обошлась в 10тыс.руб. Сейчас езжу на данном агрегате и горя не знаю. Правда слукавил было одно горе машинка летом начала греться, хотя работали все 2 вентилятора- выход оказался очень простой, поменял термостат и ВСЁ!!! Правда замена этого термостата дело не легкое, я в принципе сам и не менял но за всем этим пристально наблюдал (замена 3 часа), стоймость термостата 500 руб. + работа 1000руб. и опять СЧАСТЬЕ!!! Летом сделал в машине антикорозийку и антиграмвийку в САЛОНЕ, салон разбирается и полностью становится пусто в течении 40мин. Всё очень просто и доступно. Пожалел, что сразу не сделал шумку, с этим в данной машине где-то на 3. Зимой заводится в любой мороз, машина стоит на улице, греется где-то минут 20 и в салоне Африка!!!
Салон у меня тряпка, с одной стороны очень удобно - почистить можно в любой момент (но лучше летом) Ваниш и все чисто. Пыль в салон не затягивает - это радует.
Комплектация авто:
-подогрев сидушек передних
-подогрев зеркал
-салон тряпка
-кондер
-ГУР
Вобщем машинкой я доволен, ни какого негативо, сейчас хочу поменять свой на Равчик с 4ВД.

25RUS
Сообщений: 2093

загадочная русская душа?

PROFY:
"Летом сделал в машине антикорозийку и антиграмвийку в САЛОНЕ, салон разбирается и полностью"ну а антигравийка в салоне для чего??? гравий по салону летает? или ты в салоне гравий превозишь??? загадочная русская душа?
тоже не понял

антигравийка в салоне однозначно не нужна))) а вот антиграМвийка(в народе шумка), про которую пишет автор, очень даже пригодится!
Не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность...

Продажа Toyota RAV4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4