6 лет ежедневной эксплуатации.

6 лет ежедневной эксплуатации.

Toyota RAV4 2013

, Челябинск
Темы: Фотографии

Бежит время,и пробег ....

У меня,среднегородского чайника ещё не было машин с таким пробегом,поэтому часто возникает вопрос -продать,или дальше эксплуатировать.Авто ведёт себя совершенно бодро,до -37 (ниже в Челябе ещё не было)заводится с первого раза,аккумулятор родной,6 лет.Расхода масла от замены до замены нет вообще,масло кстати и зимой и летом 0w-20,тойотовское,меняю только у официалов.В ТО на 170 тыс поменял охлаждающую жидкость и частично CVT жидкость в вариаторе,что то около 3,5 литров,эти работы стали в районе 8 тыс руб,копейки можно сказать.Передние тормозные диски дохаживают свой ресурс,уже на грани,буду менять в следующее ТО.Средний расход с момента покупки комп выдаёт 10,5 литров,но это из за утренних 10 минутных прогревов,летом вернётся в район 10.Не знаю как другие,но я лью только 95 ,и раз в 40-50 тыс добавляю мягкий очиститель инжектора Ликвимолли.В ходовой всё в норме,ничего не брякает и не скрипит.Недавно поехал на рыбалку,и два раза посадил на брюхо,пришлось повозиться,пришёл к выводу что такую машину всё таки надо брать полноприводную,пусть это и подключаемый,но иногда очень может понадобится.Пока всё.

Продажа Toyota RAV4 2013 в России

ovk75
Железногорск
Таким и должен быть каждый автомобиль - надёжным и не требующим серьезных вложений. И продавать то такой жалко)
Luc

Московская область
Я в своё время решил проблему полного привода цепями дёшево и эффективно.
Раз масло не ест значит следите и ездите аккуратно. Соответственно думаю она до 300т.км. без проблем проедет.