Продан...и куплен такой же.

Продан.и куплен такой же.

Toyota RAV4 2013

, Челябинск
Темы: Фотографии

Продан с пробегом в 176 тыс,вернее отдан в трейд ин официалам за 900.Потеря в рублях за 6 лет и такой пробег составила чистыми 248 тыс руб,которые были компенсированы скидкой но новый в 250 + зимняя резина.Да,я опять взял такой же только 19 года.Первый раз за свою 20 летнюю автобиографию мне не захотелось ничего менять.Все потребительские качества совпали с ожиданиями на 100%,поэтому не стал ждать новый ,а взял только комплектацию побогаче,Комфорт +.Проехал уже 15 тыс и есть некоторые наблюдения ,по сравнению с 2013 годом.Тот был Японской сборки,этот наш,особой разницы не заметил.Подвеска стала более комфортной,задняя уже не так бухает,но передняя стала короткоходной,иногда" быкает"В багажнике убрали горбик,и поставили докатку,это конечно зря,запасное литьё с полноценным балоном гораздо важнее.Свет,просто здоровский,особенно после галогенок.Убрали часы,это ужасный ужас,пришлось колхозить накладные с али.Не нравится что нельзя отследить средний расход с момента покупки,никогда не скидываю,а в нынешнем автоматически обнуляется каждые 100 часов .Расход (средний)на том за 178 тыс составлял 9-10 л ,на этом сейчас 9,2-9,3 только 95 бенза,ни разу не заливал 92.Масло только 0-20,причём расхода было 0,за всё время владения,экплуатировал и в жару до 40 град.В этой комплектации руль с подогревом,но он такой тонкий ,что пришлось одевать оплётку,а через нее ни х... не греет.

Интересная судьба отданного в трейд ин...В этот же день был продан видимо знакомым перекупам уже за 1 мил,через неделю появился на дроме уже без вмятинки(была на задней двери) и с пробегом на 100 тыс меньше,но уже за 1150,повисел с месяцок,и поехал радовать нового хозяина.Конечно,машина была ухожена,обслужена и с одним хозяином,но .....будьте внимательны,это совсем не значит что вас не на...вают..Я конечно немного расстроился,не люблю пи...еть,специально сохраняю все чеки,наряды(целая кипа образовалась) сразу указываю недочёты,а оказывается это никому не нужно.

Продажа Toyota RAV4 2013 в России

Хорошая надежная машина,все правильно сделал.Езжу тоже на Раве,доволен.Скинь ссылочку по часам с али.
Тот первый японской сборки ты брал в 2013 и доллар тогда стоил 33 рубля.
Получается ты потерял 7,5тыс.долларов и купил теперь российскую поделку, автоваз ты купил.
Тот первый японской сборки ты брал в 2013 и доллар тогда стоил 33 рубля.
Он и проехал на предыдущей без малого 200000 км, не новую же продавал. Не, не считается?
Тот первый японской сборки ты брал в 2013 и доллар тогда стоил 33 рубля.
Видимо ты не понимаешь что за рубли можно покупать и рублёвые товары,к примёру жильё,а оно стоит на месте.К примеру продал машину,а купил квартиру.

Тот первый японской сборки ты брал в 2013 и доллар тогда стоил 33 рубля.
А ты, я смотрю, научился считать деньги, вот только чужие.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Sergei T.
А ты, я смотрю, научился считать деньги, вот только чужие.
Если своих нет , то и ради самоуспокоения можно Тойоту,собранную в России вазом назвать. Какой тщательный анализ курса доллара, суммы потерь, а главное- для чего это? Что, есть другие варианты поменять бу авто на новый?

Да это успех, я б лучше из зоны экологического бедствия переехал

velik123
Да это успех, я б лучше из зоны экологического бедствия переехал
Так переедь,что тебя останавливает?

Владимир
Так переедь,что тебя останавливает?
Так переехал

velik123
Так переехал
Стал ли счастливее?Вопрос риторический,сейчас уровень дохода определяет место проживания,а про экологию это всё лирика.Тот же Аристов и Антипов живут в Челябе,хотя наверное могли бы где им вздумается.

Владимир
Стал, продал паркетник и стал полупешеходом, понял, что качество жизни не квадратные метры и бытовая техника

Владимир
Согласен с тобой,но видимо ты просто молод,и обязательств у тебя в разы меньше с моими,поэтому нельзя сравнивать отдельные прилагательные этой жизни.

Да он мне недавно такую же фигню написал,делать ему нечего,тем более он из семейства Троллей.Не будем на него за это обижаться.Больным на голову людям уже ничего не поможет в этой жизни.
По Трейду тебе неплохую сумму дали как мне кажется,тем более с таким пробегом.Значит в хор.состоянии была.Я сам Хонду CRV(4)2013 г.в. отдал в Трейд Ин за 1120000,это со скидкой+резина.В принципе доволен,сам бы конечно дороже продал,но возиться не захотелось.Моя тоже долго не простояла,видимо кто-то из своих забрал,ибо была в отл.состоянии,никаких проблем не смогли найти.Но я вобщем-то вот о чём хотел сказать.На многих ресурсах люди пишут о том,что мол Трейд-это невыгодно,глупо,много теряешь и т.д.и что умный человек никогда не пойдёт на такую потерю.Когда им начинаю объяснять,что немало людей пользуются этой схемой(что есть на самом деле)и не надо считать деньги в чужом кармане,это их дело,как распорядиться ден.средствами.Но они начинают яростно отстаивать свою точку зрения.Мне не понятно,они бедные,тупые или сумасшедшие.?

Владимир
Мне кажется всегда всё по разному,мне у другого дилера тоже предложили на 200 меньше,т.е 700 тыс.спрашиваю ,а с чего так,отвечают пробег большой,ну и н..х такие официалы,они и продают в разы меньше тех,где брал я.Всё всегда по разному,мне так скинули из за того что банально горел план,а перед выходом нового Рава казалось бы должны сливать старый кузов,ан нет,максимум 100 тыс.

Виталий
Мои поздравления автору с авто!!, сам владею таким и меня просто бесит отсутствие ЧАСОВ!! Если не трудно скинь пожалуйста ссылку на часы с алиэкспресс!! заранее спасибо!!

Владимир
Часы оказались полным ..рьмом,циферблат(брал классические со стрелками) выцвел за 3 месяца,уже не читаем.

Классная тачка, правда в нашей стране за такую цену становится уже роскошью, хотя таковой сама по себе и не является.