Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение

Toyota RAV4 2011

, Астрахань
Темы: Эксплуатация

Места, при моих ТТХ, вполне достаточно для поездок не более 150-200 км. Далее просто затекает все тело.

Экстерьер: красивенько так все, пока не начнешь пользоваться. Задняя дверь первый минус. поробуйте открыть если к вам кто-то припарковался сзади сантиметров на 25-30? А теперь попробуйте в образоваввшуюся щель что-то закинуть? Неудобно? Инженеры Toyota так не считают. А теперь попробуй те открыть дверь в наши слякотные времена года не запачкав рук? Получилось? Ловко! А теперь попробуйте закрыть - это не получится. Было бы уместнее сделать на торце платиковую ручку/углубление, чтоб хоть толкнуть дверь за чистое место.

За запасное колесо все время набивается снег, что делает невозможным использование заднего дворника вовсе. На пороге багажника тоже скапливается грязь и намезший снег, постоянно пачкаешь ноги, и царапаешь дверь при открывании.

Моторный отсек. Девушки пробовали открывать? Капот ни разу нелегкий. Так отчего ж не поставить газовые стойки для его поддержки. Нет, все до сих пор на пресловутой подставке. Конечно автомобиль не бизнесс класса, но ведь Камри в базе стоит всего чуть дороже, а стойки на капоте там есть.

В общем заявления о том что TOYOTA - брент - враки не более.

Единственное чем подкупает а/м так это ценой. За такие деньги удобный а/м не найти. Конкуренты из Европы стоят гораздо дороже. Из японце в стоит рассматривать пожалуй только СГВ. Оутлендер и Х-трейл тоже дороже и с теми же проблемами.

Все примерялось исключительно на себя.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром