Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1994

Toyota RAV4 1994 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
И снова с вами я
Кхе фотки пока не готовы так как делаем кенгуру и пару наворотов
Ну вообщем продолжаю Народ при покупке не только рав 4 но и другой подержанной иномарки смените ремень грм , при полной замене всего что с ним связано т.е ГРМ, два ролика обводной и натяжной , сальников , и ремня генератора и другого .  с вашей машиной происходит удевительная метаморфоза . Во первых у ремня ГРМ ресурс 80-100000 км . плюс вы ставите новые ролики и сальники . а ресурс у них одинаков значит экономия лишний раз не надо лесть что бы менять то или иное.
Да и если есть посторонний шум то он просто напросто исчезает если конечно он идет от туда. На 150000 я еще до кучи поставил новые саленблоки и втулки ну вообщем вся резина что связана с подвеской и блин ни каких стуков ничего машина словно поет а не едет . а что касается именно рав 4 Народ на них пыльники от нивы один в один прикиньте да , ну не знаю это кому надо. Я вообщем то ставлю тока все оригинал единственно что заменял стекло лобовое 100 баксов не оригинал . а что касается ходовки двигателя то  тока оригинал , ладно у механников поинтересуюсь может что еще подходит от наших машин но это на любителя так что в следующем выпуске моего шоу ждите фотки просто завидно что у того кента где фотки висят к нему народ ломится  ладно если есть квесчинз то пишите Машина супер особенно щас у нас тепло асфальт сухой на 60 -70 км в поворот не фиг делать войти
Все до следующего раза Чаооооооооо

Продажа Toyota RAV4 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 3SFE в Красноярске