Новый RAV4 2019

Новый RAV4 2019

Toyota RAV4 2017

Темы: Другое

Решил посмотреть на новый RAV4, возможно, задуматься об обновлении.

Но, он мне сильно не понравился...

1) когда сел за руль выемка от водительской двери упёрлась в колено, со стороны коробки передач тоже сильный выступ - упирается. Сиденье действительно удобнее чем в предыдущей версии RAV, но факт более узкого пространства портит всё. Посадка точно такая-же как в Lexus NX.

2) Открываю багажник и вижу значительно меньше места, примерно как в том-же NX, получается, что новый RAV4 это только название, по факту это то-же NX с небольшими изменениями.

3) При складывании задних сидений получается горб. Для дальних дорог с ночёвкой он не подходит. В моём же RAV4 2017 я не заморачиваюсь с жильём, при поездках по Алтаю, ночевать в машине очень комфортно особенно если подложить два туристических коврика, получается полноценная кровать, на свежем воздухе спишь как младенец.

4) Со стороны смотрится как маленький автомобиль, дизайн на любителя.

Дальше я его рассматривать не стал - этих существенных недостатков хватило.

Так вот, я от RAV4 хочу практичности, надёжности и недорогой цены. RAV4 перестал быть RAV4, что очень печально.

Продолжу эксплуатировать дальше, свой практичный RAV4 2017г.

Продажа Toyota RAV4 2017 в Москве

Из какого зоопарка вы беретесь?
Купить новую дорогую машину - и дешманить экономя на масле, бензине и дилерском ТО?

Ну, нет денег - купи ты машину подешевле!
Тот же концерн Рено-Ниссан сейчас отличные Лады выпускает, не уступают они всем этим тойотам, а по цене дешевле в разы.

15195756
Посмотрите Субару Форестер. В нем есть всё для комфортных путешествий.