Немного о проходимости

Проходимость рафика была проверена не раз и не два что сказать выше всяких похвал. Только внизу постоянно что-то гнулось пришлось поставить метал защиту шриф. Эта защита настолько уменьшает просвет что пришлось её доработать путем изгибания в задней части, просвет увеличился а вибрация появилась.

На зиму были куплены колеса Хака-4 в размере 235/60/16 на литье с небольшим выносом теперь по снегу на защите и этих колесах можно кататься как на санках.

Однажды были очередные покатушки жиперов на которых предполагался класс паркетниковю

Мы с товарищем и поехали, т.к. были водные преграды мы подготовили мотор к погружению путем наматывания пакета мария-ра на трамблер.

В итоге всех поставили в один клас т.к. из паркетников были мы одни. Более половины учасников не доехало до финиша мы конечно ничего не заняли но до финиша добрались. Из потерь бак стал меньше литров на 8- погнулся. Фото прилагаю