Ответы на комментарии

Toyota RAV4 2006

Темы: Другое

На все комментарии ответы :)

Про расход по трассе: прекрасно знаю что есть сиюминутный, который при обгонах может и 48 литров показывать в данную секунду времени. Ездила в Шерегеш - в марте там не очень трасса, но 140-150 нормально можно ехать. Расход получился 8,5 литров туда-обратно, не обнуляясь. Летом -ездила на дачу - Гусиный Брод, нормальная дорога, но машин много, с обгонами и кондером, обнулившись в начале пути туда и приехав обратно, имела 7,5 литров среднего расхода. Сама удивлялась, такой расход просто умилял. Спорить и доказывать не собираюсь, мне приуменьшать расход ни к чему. Авто продала уже, нахваливать его не собираюсь.

Расход при покупке авто меня лично не очень волнует, если только по логике вещей не превышает допустимого в 2 раза, тогда понятно что с машиной чтото не то.

Муж ездит рядом или на своем авто ;)

В Томск (через Колывань) нормальная трасса (но только не когда все тает, а в мае, например) там и 160 на нем можно ехать, с чего вы решили что его трудно удержать на трассе? Понятно что в повороты 90 градусов на 150 входить - не стоит даже пытаться, а по прямой хорошей дороге, почему не ехать, машин там мало, можно ехать минут 40 и никого вообще не встретить. Зимой расхода не знаю, т.к. купила в марте, продала в июле.

Понятие средней скорости на трассе - 90-100 км/ч, и никто у нас не нарушает, если почитать форумы и комментарии, а вот на дороге можно ехать 140 и тебя как стоячую могут обгонять. Все такие правильные, когда в офисе или дома перед монитором сидят. Не судите, да не судимы будете. Когда по трассе одна машинка ползет 60, а за ней хвост собирается из 20-30 авто, а навстречу все едут и едут, наверное никого не раздражает и не бесит, правда?

Машина мне не понравилась, если честно, слабенькая и очень бюджетная. Если бы понравилась, то я бы на ней и ездила.

Трибеку купила 06 года. Самолетик, внутри очень комфортная, мне больше чем СХ-7 нравится, ну а с Равом глупо сравнивать.

Все, вроде на все ответила :)